Общество
вам не кажется,что новый закон о промилях нарушает мои конституционные права,выпив квас зарулем я уже преступник
Так и будет, когда менты начнут массово вязать людей, выпивших корвалол, валерьянку, кефир, квас.. . Когда ситуация дойдёт до трагического абсурда, последуют в законодательстве уточнения о категориях граждан и допустимых дозах алкоголя в крови.
Надо значит в конституционный суд подавать. А ваще я раз полторашку усадил, мне так прям похорошело
нет не кажется. . потому что у нас "палец дай - и руку откусят! "
Не горюйте, если только квас (а не вчера 1 л. водки) , откожитесь. Пусть попробуют, но при свидетелях.
Олег Бренклер
мне это надо?им что то доказывать,опаздывать на работу,получать выговор,терять премию,уволют еще на хрен
о_О.... НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДАЖЕ СЛЮНУ СГЛОТНУТЬ=)))))))))))))))))МЫ ВСЕ СКОРО БУДЕМ ПОД ВСЕВИДЯЩИМ ОКОМ. ЭТО ИНСТИТУТ НАУКИ.... блин. опыты... что скажешь.
Говорят, через 15 минут в парах изо рта алкоголя нет. требуй анализ мочи или крови, там точно ничего не будет. Авообще ты прав - это дурдом. Есть в конце концов погрешность прибора. У нас же создается видимость закручивания гаек!
Ну да, есть такое дело.
Но квас я все равно пью т. к. пока тебя довезут до наркологички где осведетельствовать будут то все выдохнется, но вообще мое мнение, что это новая статья доходов гибддШНИКОВ
Брата остановили украинские менты, заставили дунуть в трубочку (перед этим они останавливались перекусить и выпили по кружке кофе) . И трубочка показала наличие алкоголя. Мент оказался понятливый и спросил не пил ли он колу, кофе и другие кофеиносодержащие напитки. И сказал в следующий раз так просто тебя не отпустят, хоть ты с рождения алкоголь не употребляешь. Скоро и простую минералку пить нельзя будет.
кажется-...