Общество

Какие конституционные права вам нужны, а какие нет?

Игорь Багаев
Самое главное право и обязанность народа - контролировать власть.
Зоя Кондаурова
Лучший ответ
Все нужны, постарались, ничего не забыли.
Ну так годами шлифовалось и не в России.
Только с нашими властями надо было гораздо конкретнее прописывать.
Алеша Листопад
Товарищ Старший майор, Вам бы с такими вопросами филосовскими в ЗЛО или ФН надо.. .
Прав-то у нас много, только кое-кто обязанности свои не выполняет...
Игорь Багаев Привет, рад видеть ))))
Только я теперь, пока цензуру не уберут, редко буду проскакивать и с дурацкими вопросами, врооде этого.
Нужны все прописанные в Конституции, но как действующие а не мертворожденные!
Насиба Азимова
Права нужны Все. Если какое то право не нужно мне, то оно возможно необходимо соседу. А конституция одна на всех.
Олечка Зыбина
Соблюдались бы хоть те, что прописаны... Право на труд, почему по ФЗ о СРО, я должен оплачивать, это право... Не хилые бабки, 300тыс. разовая, оплата, и еще ежемесячно, 5 штук.... за право работать по специальности....
Катя Мишина
Олечка Зыбина Вам ответят что, это платит работодатель, как будто он деньги делает междупрочим.
самое интересное, то что они все нужны, де юре они есть, а де факто их нет
Лишь бы соблюдались все эти "права"
Вчера прилетел из Москвы, ребята, что у вас там творится? При выходе из метро (охотный ряд) тут же оцепление, документы и т. д. и т. п. и так через каждые метров 50 и каждый нам советовал " по-дружески" убираться из центра по-добру по-здорову. Один паренек у нас был в головном уборе и шарфе в виде триколора и надписью "Россия", еще армянин был в арафатке.... Они еще млин пошитить вздумали, армянин того вроде как толкнул, тот на него "Э-э-э-э ты че Гиви ваще оборзел? " Был от них метров за 30 и спокойным шагом направился в их сторону (потому как видел, что к ним уже 2 ОМОНовца бегут и не хотел привлекать внимание остальных) . Я замучился "педалить" и документы все и объяснил, что мы КВНщики, просто тупо пошутили.. . а-а-а-а жесть!!!!
Все нужны, не заговаривайте зубы, говорите прямо, что у вас?
право на свободу наверняка
Sveta Yakovleva
зачем рабам права-марш в стойло
***nadya ***
чем больше прав тем лучше)) ) только бы еще соблюдение этих прав обеспечить)))