Общество

Все имеющее начало имеет свой конец ?

Врать не стану, Ап чём не знаю, Антош..)) )
НО!!!.) ) - мой тебе совет..)) ) -
пошепчись с дохтуром
на предмет БЕСКОНЕЧНОСТИ...))) ,
и с Ивановой..) ) -
АП однозначности
трактовки слова "ИМЕТЬ"..)))
Данияр Кудабаев
Лучший ответ
Да, кроме круглого Нуля-0 и цифры 8(восим). А все остальное начнаецо За Здравие, а кончается За Упокой. Классика жанра:)
Асхат Бекпаев
"О весна без конца и без краю.... "
У всего есть свой конец, и только у колбасы их два (немецкая пословица).
Дамир Рахманов
Кроме луча?
Вера Генрих
Имеет, только не все умеет им распоряжаться ...))))
по кругу. екклезиаст
Да И это не изменишь.
Юлия Лукичёва
Ну НЕТ, Батенька! Не всегда!
Нет, все, имеющее конец, имеет свое начало.
Не всегда, умело соединив начало с концом, будеш БЕСКОНЕЧНО двигаться
Интересная такая штука есть - лист Мебиуса ...:)
ДА, наша вселенная циклична, и поэтому всё здесь имеет начало и имеет конец.
В конце всех концов зарождается новое и всё начинается сначала
Ирина Аркания
конца может и не быть.
Нет, просто будет иная фаза развития)))
В конце опять начало .
Да, Нео)
тупой вопрос - ничто не вечно!
Андрей Якишин
по определению, конец чего-то - начало другого. И наоборот, начало чего-то есть чего-то конец.
Герта Пацер
Всё временное, вечно.
Aitolkyn Serikbol
Жизнь каждого человека могла бы стать основой оригинального и увлекательного романа, если бы не одинаковое начало, стандартные интриги и банальный конец.
Ну батенька, не обобщайте, кто то имеет, кого то имеют.
Vladimir Vladi
Я Вам больше скажу, каждый конец- это чье-то начало...
а что в этом есть сомнения?
ваш вид начален и конечен-вы лишь короткий эпизод
в отличии от извечной жизни первичной
явный пример относительности этой фразы является обычный начерченый круг ...О (где его начало? ) так же в некоторых точных науках тоже нет понятия начала и конца. К примеру где начало Энергии а где её конец...