Общество

Кто прочел "Библию", "Коран" от начала и до конца? Вы все поняли или еще больше запутались?

*zhansaya* *babazhan*
*zhansaya* *babazhan*
1 547
Я прочитал и то и другое. Что-то понял, в чем-то запутался. Но вся проблема в том, что в этих книгах я не искал истину. Я их читал как древнюю литературу. , ибо я атеист.
Оксана Грицай
Оксана Грицай
91 424
Лучший ответ
Несколько раз пыталась дочитать библию до конца! Там такая чушь написана!
Две великие книги доказавшие какие люди в основе своей тупые
Совсем. Наверное .
Хотелось бы услышать Ваше мнение. По вопросу вижу, что читали. И какое впечатление от прочитанного, "крышу" не снесло?
NT
Nazerke Taimanova
8 995
*zhansaya* *babazhan* пыталась, но сил не хватило, все запутано. В Библии в Новом Завете нашла массу неприятных для меня как человека вещей, но это уже другой вопрос
Я прочитала... нет, не запуталась, хотя многое там иносказательно и не всегда сразу понятен смысл. Но я во многом разобралась так или иначе, с помощью других людей.
Книга очень мудрая, это безусловно и никому доказывать не надо... Однако я в Бога не верю - вот в чем загвоздка...) ) Хотелось бы, но увы - факты против, а обманывать себя я не привыкла. Но и НЕ отрицаю вероятности того, что он есть, т. е. я агностик. По Библии " теплая, не горячая и не холодая" и попаду в ад вместе с атеистами))
запуталась еще больше, но зато поняла, что действительно бог один, просто у разных людей его сына называют по разному-Иисус, Магомед, Будда и так далее. А многое в религиях общего.
Юлия Бердагулова всё бы хорошо если бы они не жили в разное время.
у каждого своё понимание независимо от веры и источников
Азиаты жжжжгут. Славяне повелись как лохи на иудейские разводки.
Типичный бред с корыстными целями напоминает экономику России
разоренную жыыдками.
Алиса Лис
Алиса Лис
561

Похожие вопросы