Общество

Почему погорельцам не дают московские квартиры?

Могли бы и дать, да вот проблема, скотинку то где держать? В подвале или на балконе? А навоз куда девать? Да и огород на асфальте не вскопаешь.
Ольга Ломакина
Лучший ответ
ага. на манхеттен не желаете.
А зачем им московские квартиры? Сначала квартиры, потом начнут искать работу, и прочая....
*** Mara ***
Я бы им дола столько денег, чтобы построили нац, курорт на пепелищах - это было-бы правильно, но я же не в правительстве.
Cерёга Шкурыгин
А может еще и ключ от квартиры, где деньги лежат?
Tatiana Vladimirova
их давно никому не дают
Erdulla Nakipov
Анатолий Колодин сейчас дают простоявшим в общей очереди 21-22 года
Потому что умному человеку квартира в Москве нахрен не нужна. Дураком надо быть чтобы добровольно залезть в этот Содом.
Репа у них треснет...
ха-ха-ха.. всех сюда! москва резиновая ха-ха-ха.
Погорельцев жаль, но ведь иные погорели по своей вмне. Что им в Москве делать? Пусть заново строят на горелом месте или каком другом, хотя каке-то другое в этом году найти сложно. Может я и не права, но вот мысль иногда посещает, что некоторые граждане под шумок, свои домишки огню предали.
Елена Стогний
я бы посоветовал всем погорельцам просто эмигрировать из этой страны зла и насилия. Никогда тут человек не будет счастлив.
Игорь Лебедев
Дак там дышать нечем, полной грудью не вздохнуть не охнуть
Rudolf Goppe
вот что сгорело и где сгорело там пусть и дают а то нихрена себе московскую квартиру харя не треснет
ага от них дождешься! ! дадут они.... все в карман себе они дают
мб потому что большинство квартир погорельцев стоит значительно меньше, чем квартиры в Москве?
Дмитрий Ражик
Может вообще 3х этажные коттеджи им дать?
потому что их разобрали "более нуждающиеся в этом слои населения"-чиновники всякого рода и сословия..