Общество
Когда же закончится весь этот беспредел на территории моей Родины?
Он только начался. Пока мы ему конец сами не положем, он не закончится. Упыри дорвались до власти и теперь выкачивают из нас остатки нашей крови.
Наступила Эра Водолея.. .
Ложь и вранье (ранее скрытое) сегодня и сейчас проявляется воотчию.. .
Люди сами разберуются, где Зло, а где Добро.. .
Сторонников Сил Зла опознать легко.. .
Масоны и некоторые религии гласят, что "Бог отступился от нас, нужно надеяться тольео на самих себя, стать выше обычных людей - рабов Божьих, стать Сверхлюдьми, управляющими тайными силами природы... "
Это девиз Каинитов во все времена, зафиксированный в древних книгах "Дзиан", египетской "Книге мертвых", в хронике "Ура - Линда", Торе, Каббале, учениях жрецов Атлантиды, Хирама Агни - Йога и др.
Эти учения и культы проповедуют тайноведение (окультизм) - общение с тайными силами природы, потусторонним миром... Эти культы совершали и совершают человеческие жертвоприношения, во имя Зла, уничтожают природу, организуют войны и на этом получают несметные доходы, уничтожают Пророду, духовно опустошают людей, навязывают пороки - наркоманию, табакоокурение, алкоголизм, проституцию, торговлю оружием, работорговлю, однополые браки, а с помощью юнивиальной юстиции пытаются разрушить семью - основу общества... .
Мы должны составить
ЧЕРНЫЕ СПИСКИ сторонников СИЛ ЗЛА, и оповестить об этих людях - всех граждан страны, для этого есть СМИ и ИНТЕРНЕТ.. .
Мы не должны допускать сторонников Сил Зла к средствам массовой информации, к госдолжностям, в банки, в армию, МВД и органы безопасности.. .
Мы должны сами навести порядок в своем доме.. .
* * *
Сторонников Сил Зла опознать легко.. .
Мы должны составить
* * *
когда нибудь)