Просто время такое - конец 80-х.. . Развал СССР.. . И умер молодым. А его запомнила молодёж потому, что он был первым панком, первым, кто открыто проявлял свой протест против существующего ВСЕГО в то время.. .
А как человек - так себе! Со своими прибамбасами-тараканами в голове. А своих родственников-корейцев он не признавал, и в паспорте у себя записал - русский...
Общество
А я не считаю Цоя великим музыкантом и выдающейся личностью. А вы?
Я да. Вы бы уважаемый не сумел бы так.... вообще.
И мне он не нравился, но чертовски жаль, что так рано ушёл из жизни.
..не хорошо так ...
прекрасный парень ..и ОСТАЛСЯ В СЕРДЦАХ МНОГИХ... -и песни ЕГО жить будут...
Маргаритка Г
Хороших людей много... талантливых мало.
Алиюshа 777
прекрасный...никто не спорит...много прекрасных...особенно,когда их нет в живых....примеров куча-ласковый май...на-на...всех не упомнишь....если б так не трещали по СМИ, и Цоя не вспомнили...
Сколько людей, столько и мнений.
а я считаю.... практически никого на эстраде отечественной не осталось - одни педики, шалавы.... попса грёбаная... для дебилов
Алиюshа 777
согласна...но и Цой не дальше от них ушел....и его считала, еще в его бытность, одним из многих,с небольшим уклоном на экзотичность....
я тоже. ) я больше рок-н-ролл люблю, ну Элвиса, Битлз, Роллинг Стоунз и все в таком духе.
Я вообще не одну песню его не слушал, поэтому не знаю чё сказать о его творчестве . Слышал в рекламе песню цоя " группа крови на рукаве" - ничё так
личность как личность.... ничего особенного.... если б так не кричали по всем программам ТВ, вообще не заметила...
Для того времени он был очень ярким явлением, выразителем мыслей и чувств. А насчёт великого музыканта и выдающейся личности - перебор, конечно. Но фанаты у него и сейчас есть. И песни его не стареют, не теряют актуальность.
я тоже
Конечно стихи не безупречны, но в них такая сила!
Ну ты имееш право на свою точку зрения