Общество

Почему американские фермеры процветают,а наши не очень живут?)))

Сергей Ким
Потому, что там "тупые", а здесь, типа, умные...
Александр ***
Лучший ответ
Потому что и американские и Европейские фермеры получают госсубсидии. Сказки о свободном рынке с\х продукции для лопухов ...
У нас законы такие, что выполнить честно их невозможно. Вот и доят все кому не лень. У нас и предприятий неосталось.
Не все американские процветают, не все наши не очень живут.
Марта Юрчук
Да тоже я думаю разоряются итд....
Лилия Куленова
Не фермеры, а крупные колхозы-совхозы.
в России фермеров НЕТ. Как нет их определения законодательно. есть "ЧП" и прочая хрень, а ФЕРМЕРОВ нет! поэтому говорить о том чего НЕТ - глупо.
Nina Gutsanu21
Потому что там американские, а здесь "наши"
Шардара Собес
Условия разные. Нашим Нет защиты ни от бандитов ни от банков и разница в ценах на горючку оборудование и продукцию такова, что получается полный грабёж. Опять и суммы господдержки разные. Тут мне писали из Европы им даже доплачивают если они ставят печи и топят их сельхозпродукцией. Перепроизводство. А у нас закупочная цена на молоко не более 10 руб на л. А так известно с давних пор что один мужик с лошадью может прокормить семерых. И зачем ему корячится, когда он сам себя прокормит?. Потом ему за качество не доплачивают И разница в качестве продукции. Одно дело картошка, которая не хранится, а другое которая до весны в погребе лежит. Вы магазинную хранить пробовали? и правильно не дураки. А то что она не здорова додумались? И что же вы едите? Правильно черную икру а не картошку. Ну приятного аппетита!
Балбес! Потому что у них на фереме 1 человек плюс техника.
А у нас сто человек и один доильный аппарат. Типа ты не знал как буд-то сука?!
Татьяна Бабисанова Ты что орёшь? С крыши упал?)))))))))))
Раушан Муханбетова всадник без головы! Писю хряпнешь?!