Общество

Одежда человека влияет на ваши чувства к нему?

Нет. Ни одежда, ни внешность не влияет, и я не лукавлю, я на это действительно обращаю мало внимания. Ну разве что человек уж как-то совсем вопиюще нелепо одет или это грязный бомж.. . А в остальных случаях одежда или внешность для меня мало значат. Важно, как человек разговаривает, как он держится и как он умеет мыслить. Важны его морально-нравственные качества. Важно также, чтобы человек обладал чувством юмора. А что на нем надето, сколько это стоит, какие там лейблы - это все видимость.
Маргарита Алижанова
Лучший ответ
Просто-Дамир Сергеевич Простите - но разве мыслящий человек напялит на себя какую-нибудь пакость?! Да даже в магазине "Эконом" (не знаю, есть ли у вас такие) или на распродаже можно подобрать себе что-то приличное!
Да. Неопрятная или неуместная одежда производит очень плохое впечатление.
Павел Горбунов
нет
Максим Столбов
Очень незначительно. То есть одежда, конечно, один из элементов культурного кода и зачастую помогает определить - кто перед тобой. Но не больше.
Первого "жениха" поперла за то, что не умел одеваться - ну стыдно было с ним гулять, честное слово!
Вышла замуж за его лучшего друга - потому что был сдержан, элегантен и необыкновенно культурен внешне и внутренне (што еще барышне надо? Эх, молодость.. . мать её растуды! )
Спустя годы взгляды стали шире, но.. . все равно умение подбирать подходящую одежду выражает уровень культуры!
нет о вкусах не спорят привыкла принимать людей такими какие есть
Обязательно...
Нет .Не влияет .
Влияет!! ! Хотя говорят что не главное внешность все же в первую очередь обращаешь внимание на внешность!!!!
да!!!! ОЧЕНЬ
Да
Григорий Край
"встречают по одежке"...никто не отменял этого выражения.