Общество
Блуждая по инету наткнулась на интересный факт.Как вы можете это прокомментировать ?
Оказывается, веревку Марине Цветаевой принес некто Борис Пастернак. Вот как это понять ?
а я думал Иосиф Бродский. .
:((
Alex Malov
Я просто ...офигела ))) Чесна )
То есть он оказался в Альметьевске, где она тогда вынуждена была стирать белье какому то местному менту? И принес ей веревку ?
еще чуток поблуждаете по инету.. и выяснится... что вооще все это происходило в Доме 2 )))
Alex Malov
Это правда.
Проффесиональная помощь
мистика
доказывает только, что вырвалось неосторожное слово в неосторожное время
мистика
Alex Malov
Про Пастернака западная пресса писало- что он - тонкий знаток психологии ((
Да не может этого быть
Alex Malov
Это факт ...неопровержимый.
Ну, и что ты хочешь, обвинить его в доведении до самоубийства?
До чего глупые люди. Она уехала ни в эмиграцию, а в эвакуацию. Возможно, это была единственная веревка у нее под рукой. Не повесилась, так утопилась бы. О качественных веревках так часто шутят. Но не все это воспринимают, как руководство к действию.
он её не принес ))) он завязал ею чемодан. чтобы он не открылся и сказал: " веревка настолько крепка, что хоть вешайся" на этой веревке она и повесилась ((
Alex Malov
Принес ((( И сказал ..." веревка настолько крепка, что хоть вешайся" на этой веревке она и повесилась
Ага, а сплели эту веревку на ткацкой фабрике им. Ленина ордена Кр. Звезды "Большевичка! , вот как это понять???!)))))
еще бы знать кто это такие)))
Тумба Мумба Ку Ку
Стихи они писали
Евгения Кононенко
это солисты группы "Конец империи"
неудивительно.. . блуждая по интернету вы еще и не такое вычитаете..
Когда Цветаева уезжала в эмиграцию, провожавший её на вокзале Пастернак дал ей верёвку для обвязывания чемоданов, на которой она потом и повесилась. Это был, несомненно, знак судьбы.