Общество
А вас когда-нибудь ранили или убивали во сне? В сонники я не верю, мне просто интересно. Вот меня - никогда. Я один?
Никогда!! ! Мне вообще сны связанные со смертью никогда не снились. Даже когда мне снится папа я во сне не знаю, что он уже умер - он всегда живой и веселый.
не убивали, ни во сне ни наяву
И меня никогда, всё время выкорабкиваюсь.
у меня было как будто я лечу с высокой башни лечу-лечу и просыпаюсь от страха
Во сне сбивала машина и стреляли в лицо. Но в сонники тоже не верю.
Один раз я утонул.. . И не страшно было...
волки напали .клочки мяса рвали .короче сожрали. потом проснулся и обадова ся что это во сне.
другой раз большие собаки напали и тоже сильно кусали во сне. по соннику это к опасности афера связанная с большими деньгами. недвижимостью и убийством. тогда я прилично выпивал и поссоянно думал о смысле толкования сна и был похожий случай в моей жизни в это время .чуть крыша не поехала после этого сна.
а меня и ранили и убивали.. . и не однократно.. . и со стороны на тело свое смотрела, и призраком была и зомби....
У меня во снах такое встречалось.. . Самый страшный сон - когда за мной (вернее за нашей компанией, но я решила во сне поиграть в героя, и взяла удар на себя)) ) гнался маньяк, в общем он меня всю ножом располосовал, и я проснулась от боли, как будто меня по лицу ножом ударили.... Жутко короче...