Общество
Просто интересно, тут кто-нибудь верит в писанину Суворова-Резуна?
Да и здесь видимо много таких, которые черпают информацию и произведений этого ЛЖЕИСТОРИКА
Слава Богу, большинство сейчас не 90-е и мало знает кто это.
Это не вопрос веры. Он пишет основываясь на фактах и открытых документах. Там вполне всё логично.
Я верю Мой отец был зам Малышева и танки на фронт гнал Конечно еле уговорила прочесть И он сказал А он прав
Это не его писанина. Это МИ6.
Я верю. Она писалась на основании советских газет. И для умных людей.
Даниил Двигунов
Многое из того что он написал, не могло быть в советских газетах.
попадались дурачки, да народ везде наивный
Я другую историю читаю.
Он просто человек, хотя и бывший разведчик. Пишет, как он считал и думал со своей колокольни. А вы читайте и просеивайте. Почему Гитлер проиграл - я ему верю. Правильно объясняет. Вести одновременно войну в Африке, бомбить Англию и напасть на СССР - явный перебор. Тем более, что СССР срочно сдружился против Гитлера с США и Англией. Никак Гитлер не мог выиграть. Другие есть интересные места.
Даниил Двигунов
ясное дело, хоть в чем-то он будет прав
откровения русского фашиста
Тут даже поклонники белобандитов есть, полно сумасшедших
Даниил Двигунов
белобандиты это белые?
Расскажу про себя. Я читал Суворова-Резуна ещё будучи подростком. Если честно - впечатлило и я ему поверил.
Позднее меня в армию призвали. А там отцы командиры рассказывали и даже наглядно демострировали что стрельба очередями неэффективна.
Как так? Суворов-Резун писал совсем другое. Отцы-командиры ну никак врать не могут.
Вот тут я и начал сомневаться....
Даниил Двигунов
я тоже читал его подростком и верил. Книгу Спецназ. Но там порой такая чушь попадалась, что даже мой 17-ти летний мозг тогда понял - лажа полная. Но как писатель, я считаю, талантливый. Не преподносил бы свою писанину как документалистику и историю, а как художественную лит-ру, то неплохой писатель мог бы получиться