Дык, а лет им сколько уже.. . после падения союза вряд ли были большие популяции, да и вряд ли кого-то покупали за бугром, крупнее "ножек Буша"... часто в новостях можно слышать, что из-за ЧП туда (в тюрьму) животные попадают...: ((
ЗЫ: Человек - не только паразит, и закомплексованный раб, но цинично-аморальная сволочь, в большинстве своем...
Общество
Почему в Питерском зоопарке такие общипанные-обдрипанные животные?
Мало того, что общипанные, так их по разнообразию осталась одна четверть от того, что я помню в детстве. Были ведь и слоны, и бегемоты, и жирафы, и целое отделение с обезьянами, олени разные, моржи. Никого из них уже нет. А теперь в основном птички, козочки с курочками, и по недоразумению несколько медведей выжили.
их не кормят.
А в передвижных зверинцах еще хуже.
Не травите душу... не хожу туда. Отвратительно.
В своё время кстати хотели сделать зоопарк на территории Шуваловского парка... но что-то не задалось.
Любимую животину, с собой, в Москву взяли. И бюджет ...тоже.
Света, хотела в последний день моего прибывания сходить в этот Зоопарк. Короче, подошла к кассе, но как увидела цену на билеты.. . Бля.. . 300 рэ.. . Меня жаба задушила.. . У нас в Москве цена на билет в Зоопарк 150 рублей...
так ведь лето, да ещё жара такая. летом все животные облезлые
они везде не лучше!!!