Общество

Чем Путин кормит свою любимую собаку Кони ?

Ко́нни По́лгрейв (сокращённо Конни) — домашнее животное 10 председателя правительства РФ Владимира Путина, сука породы лабрадор. В прессе обычно её называют Кони (с одной буквой «н» ) или Лабрадор Кони. Имеет детей и внуков. Часто фигурирует в газетных и журнальных статьях, является героем комикса журнала «Огонёк» и книги, описывающей жизнь Путина глазами собаки. На интернет-конференции, состоявшейся 6 июля 2006 года, президент Путин сообщил, что любимым блюдом его собаки является каша с мясом, которую она принимает 2—3 раза в день. Во время приема делегаций президент просит гостей не подкидывать собаке лакомств со стола
В семье второго (2000—2008 гг. ) Президента России В. В. Путина 3 собаки: — Тося (1999 г. р.) , той-пудель, куплена по инициативе супруги Людмилы Александровны и дочек Катерины (1986 г. р. ) и Марии (1985 г. р.) ; по словам Президента, это «пудель с намёком на болонку»
;— Родео (2000 г. р.) , сын Тоси» ;
— Конни Полгрейв (1999 г. р.) , чистокровный лабрадор, сука чисто чёрного цвета. Приобретена
МЧС России (Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны,
чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, www.mchs.gov.ru)
через «Российский ретривер-клуб» (www.labrador.ru), воспитывалась в кинологическом центре
179-го спасательного центра МЧС России (www.mchs.gov.ru/mchs/powers/?SECTION_ID=498), в 2000 году министр МЧС России генерал армии Сергей Кужугетович Шойгу передал щенка в подарок президенту; 07.12.2003 у Кони родилось 8 щенков. В. В. Путин с той-пуделем Тосей. © Фото c www.kremlin.ru.В. В. Путин и его супруга Людмила Александровна с той-пуделями Тосей и её сыном Родео.
© Фото с www.iloveyouputin.ru/?p=40.
Ника Калугина
Лучший ответ
Что сам есть-то и ей дает. Добрый очень Царь.
Свет, ну ты темная.. . Специально для нее корм делают.. . "Роял Конин" называется. )))
мозгами своих врагов.
Я знаю только, чем Путин кормит медвежонка, но не скажу, потому что Вы сами знаете.)))
Причём здесь Путин? Есть целый штат спец. обученных людей которые этим занимаются. Я думаю Путин даже незнает что она ест....
Дадо Мамадов
Настя Аммосова Вот так и жувут власть имущие, ничего не знают: что собаки едят, что люди едят, сколько это стоит....и т.д.
обещаниями
Павел Колпаков
Он сам не кормит
Nurdin Bayturov
Конечно детьми.
Виктор Михеев
Татьяна Заярина уточняю: христианскими и во младенческом возрасте
всем самым лучшим ))))
D D
Сначала ОН кормит нас, т. е. народ, ну а что останется.. . бедная Кони.
Маленькими россиянчиками