Общество

Есть такое образование - "эзотерическое"? (здесь одна девушка утверждает)

Есть такое направление в философии. Там и эзотерику проходят... обзорно. Специальных факультетов по эзотерике нет. Если есть какие-нибудь курсы... то всё это несерьёзно...
Анна ))))
Лучший ответ
Стоя на асфальте, в лыжи обутый.. . Примета эзотерика.
это краткосрочные курсы выдают такие дипломы и свидетельства! стоят дорого а знаний никаких!
есть, но все что связанно с эзотерикой вызывает жуткие сомнения
Наверное, она получала это образование у чёрной колдуньи Анфисы из пещеры четырёх духов в Тибете в течении ста пятидесяти лет, а потом подтвердила, сбросив на землю Тунгусский метеорит. Верьте ей, люди
У них там все сложно. Джуна вон академик.
Да запросто... Плати деньги и мы тебе любую дурилку организуем и даже выдадим красивый диплом
Вадим _______
Нет, такого точно нет)).
А*
Арлен *********
Школа Гарри Потера:)
можно считать себя образованным в любой области (хоть в черной магии) , только, вряд ли сможешь похвастаться дипломом гособразца.
Может, и есть (сейчас всё возможно, кто угодно может открыть любую шарашку, ведь продают же документы, свидетельствующие, что какая-то звезда теперь якобы в вашу честь будет называться) , вот только любой нормальный начальник будет реагировать на диплом о таком образовании точно так же, как на справку из психушки об умственной неполноценности.
Va S K A N C Ik
Нет. Есть высшее образование астрологическое, эзотерике у нас пока не учат, как и житейской мудрости с интеллектом. А жаль.
Сразу вспомнила Аматуе ))))))))))))))))))
факультет философии имеется ввиду, не?
Юля Петрова
она всадник без головы)))))))))))))))