Общество
Чем накормить американца чтобы не ударить в грязь лицом?
ролтоном
Большинство из них не имеет ни малейшего представления о русской кухне, так что несите на стол всЁ!
картофельными оладьями со сметаной, щами, пельменями домашними, соленьями
бич пакетом
щами
борщом
Валерий Емелин
он не будет его есть
Нужно знать пристрастия данного конкретного американца. Может, у него аллергия на какие-нибудь продукты? Лучше готовить что-то, что Вы точно приготовите ВКУСНО (знакомые блюда) , чем начинать эксперименты. Если человек привык питаться в ресторанах (или МакДоналдсе) - он от своей привычки и вне своей страны не откажется. Если только он не великий экспериментатор.
макдональдсом))
По русскому обычаю, что в доме есть, то и на стол для себя и гостей ставят. А если не понравится то пусть в сраный макдональдс катится. Гнилыми котлетами давиться. Мы им ещё Второй Фронт припомним, гадам.
Водкой, тогда ему уже будет пофиг что есть :)
тем чем вы обычно едите и вам нравится
Борщом с деревенской сметаной и черным хлебом с отрубями.
У них же гонка за здоровой и экологически чистой едой и стоит она у них втридорога. Пусть покушают)
не стоит дергаться, коренной американец этого все равно не оценит, они там привыкли все несъедобное жрать. а некоренной любой нормальной кухне рад будет!
Американцы не самый притязательный в еде народ...
Извечное русское - что вы перед иностранцами преклоняетесь. Чем накормите тем и накормите
Американцы народ интернациональный, так что каких то особенных запросов от них врят ли стоит ожидать. Разве что не стоит их кормить черезмерно жирными блюдами. Здоровое питание у них - это фетиш. Еще в америке принято подавать воду или другие напитки к самому началу трапезы. Думаю иностранцы с удовольствием попробуют блюда национальной русской и украинской кухни. Борщ, пельмени, блиныб соленья и т. п. Из алкоголя - водка и перцовая горилка. Окрошкой лучше не кормить - выглядит она весьма странно и опасно для неискушенного взгляда.
какой борщ в такую жару?
окрошка,
пирожки с мясом
блины с икрой или красной рыбой
чай с медом
и водки побольше, конечно! =))
окрошка,
пирожки с мясом
блины с икрой или красной рыбой
чай с медом
и водки побольше, конечно! =))
водкой!! ! Пусть он ударит лицом в грязь потом)))