Общество
Моей девушке не нравится, что я пью водку. Как мне её убедить, что в этом нет ничего плохого?
пусть пьет вместе с вами! сама убедится как это здорово!
Девушка хочет для Вас хорошего и надо прислушаться к ней
Действительно! Неужели она думает, что пить денатурат и политуру лучше, чем водовку?! Дай ей сравнить самой, пусть убедится на личном опыте. Тогда, может, поймет... Оно ж не сразу доходит...
Если девушка мешает пить водку, то брось ее нахер, такую девушку.
А на фига мне женщина если есть бутылка водки, типа того.
Своим поведением в подпитии. Если не буянишь, не дерёшься, она сама поймёт.
напои, она станет сговорчивее
Зачем убеждать? Врать нехорошо.
не будь перед ней пьяным, все хорошо в меру.... Выпил литр... осматрись...))
Сссылайся на глисты! Организм надо дезинфецировать.
если считаешь что в этом нет ничего плохого, то мозги твои уже в труху начали превращаться
У меня большая часть родни жены с ужасом смотрели как я её пью. В смысле пью я-то её нормально, иногда и в меру, а вот они не пьющие блин, вообще! Я сразу жене сказал: мне пофиг, если они больные какие-то пусть не пьют а я нормальный и буду пить когда захочу (в пределах нормального социального повидения) . Бывет сядем за стол, просто пообедать, а я возьму и рюмку себе налью, и что здесь такого, это, говорят, даже полезно. Вот моя родня так и живёт. И ничего, почти все нормальные члены общества.
послушайте свою девушку.
Скажи что без водки не можешь с ней секасом заниматься- сама подливать будет)
смотря сколько пьешь
Никак. В водке и правда нет ничего хорошего =) максимум в чем ты ее можешь убедить - что ты пьешь и будешь пить так мало, что не нанесешь серьезного вреда здоровью и не сопьешься. Ну а убедить девушку что пить водку это вовсе и неплохо вряд ли удастся.
А я не понимаю, чего она с вами мучается, уговаривает.. . Вокруг столько здорового генофонда! Расставшись с Вами, она не прольёт столько слёз от безденежья, не родит больных детей.. . Не испытает зарегистрированного одиночества, не состарится раньше времени. У неё что, комплекс неполноценности, она - урод или инвалид?
Ольга Плахтиенко
надо же, какая у вас фантазия. Жаль, у меня нет знакомых психиаторов - некого вам посоветовать)))
А сам ты веришь что это хорошо?
это плохо даже тогда когда она - единственная на селе, а у тебя на нее не стоит без водки )
Никак не убедишь! Это и есть плохо!
а что хорошего? если посчитать плюсы, то их в принципе нет!
Не пей!!!! Тебя кто то крупно обманул, сказав что пить водку хорошо. А подругу убедишь, если дура, а дура тебе нужна?
Ну если выпиваешь по 300 г три раза в неделю а может и2раза но при этом ты добрый и душевный человек " хочешь конфет возьми " хочешь еще чего то я не против
Но когда я беру пару чекушек под борщ то все прямо пьяница ...Алкаш????
Елена Коробинская
Неужели я так плох ?
Елена Коробинская
Не курить и не пить? Даже если это моё последние расслабление ?