Общество

Почему вы стеснятесь назваться своим настоящим именем?

Abai Primbetov
А причем тут стеснение?
Просто не считаю нужным. Не в отделе кадров все-таки...
Татьяна Чорний
Лучший ответ
Галина Осорина Гульчитай , почему без спроса в НЕТ залезла )))) Сухов
Привет Виолеттка !
С чего Вы решили?
хочу изменить свою жизнь
Алёна Кульпина
Я на виду и мой кот рядом, зовут его Мусик.
Юра Ганжа
Степан... чёт мне подсказывает, что не испанец ты. :-))
Света Петрова
Потому что не хочу чтобы авторитет моих предков влиял на восприятие людьми написанного мной.
дед - стал наркомом при Сталине, потом на партийной и государственной работе до 70х
отец - кинорежиссер, участвовавший в создании многих любимых народом фильмов.
Я предпочитаю опираться только на свою логику в спорах.
Кроме того есть фактор безопасности. Работу потерять отнюдь не хотелось бы из-за разногласий в политике с начальством.
Realbooking1 (Rustam) Вот только за Вами и следят тут и на работу сообщат!Кому мы нужны?
И я не стесняюсь. Даже на фото я сам. А касаемо стеснения, то вы ошибаетесь: тут дело в большей степени в страхе. Да-да! В том самом страхе, который десятилетиями вбивался в мозг и переходит уже от одного к другому на генетическом уровне. Можно до бесконечности слушать типа аргументы ников да левых аватаров, а в основе все равно страх. Какой страх-полагаю объяснять не стоит. Копни глубже, узнай поподробнее-в итоге услышишь примерно такое: "А на черта я себя светит буду? Мало ли что".Вот это "мало ли что"-и есть ответ на Ваш вопрос.
з а ч е м тебе м о ё и м я ???
Realbooking1 (Rustam) Ну человек не спрашивает твое имя.Он спрашивает почему стесняешься назвать свое имя!Понятно.ЭЭх,Ворона!
Очень
Я - не стесняюсь.
не считаю нужным ни скрывать свое имя, ни скрывать свои политические взгляды - читайте, завидуйте
Лера Симанкова
Тамара Смелякова.
**bidjo** [Official Page]* человек спрашивает почему ты не тамара а mariyamirabella на нике??!!посету ты стесняешься имени тамара и пишешь что ты мариямирабела. ЭХ...ты .. мультфильм ходячий ...
а причем здесь евреи ?
Света Петрова Они в любом вопросе при чём!
Татьяна Цымлова А кто про евреев спрашивал?
ты бы с именем ДАЗДРАВПЕРМА тож стеснялся))))
Мне с ником удобнее. А имя, фамилия, город и год рождения? Зайдите в мой мир - посмотрите.
Света Одинцева
Потому что мои дорогие родители умудрились назвать меня Галиной. Представляясь, как будто говорю: "Очень приятно. Курица". За границей вообще аут капут. Хоть имя меняй...
Елена Шепель
Ой, а Вы случайно не родственик голливудского актера?
Да вроде я и есть
нет не стесьняюсь.... у меня даж е-мейл под моим именем и фамилией)))))))) а ник- это просто так.
Игорь Романец
по барабану
Я тоже нет
P*
Prince_From_Kdm *_*)
потому, что ищут..)
Софья Власова
Меня Светлана зовут, а Святлячек - так меня некоторые друзья называют: -)
мое-настоящее
Марат Галимов
а Вы?
Я - нет.
Артём Хасанов
я нет просто ник крассиво смотриться
а чего тут стесняться, когда имя красивое и самому себе нравится??) ) Меня вот Светланой величают, а близкие Сонькой зовут - мне и то и другое имя нравится)) ) Никчему Красоткой или Сладенькой называться)))
я нет, я доволен своим именем вполне
Я нет