Общество

Обмечтался - перемечтай еще раз.Или как?Или как обычно?

Да ну! Чего одну мечту два раза мечтать? Я лучше другую мечту придумаю и буду её мечтать.)))
Галия Ясинецкая
Лучший ответ
Перемечтать обмечтанное.... иногда даже несколько раз?
Это как будут выглядеть неоднократно обмечтанные и перемечтанные?
Коллега, я сам не понял, что я тут написал )))))
Евгения Гесс
Ха! Ещё чего не хватало! Легче под душем лишние обмечтания смыть-))
Вот так, как обычно..
Роман Неважно
Обмечтался-диск поменяй!
Аделя Хамзяева
Зинаида Пейчева а у Вас очередное радостное событие? Поздравляю!
))))))))Ну хватит смешить!: -))))))))
переверни и еще раз перемечтай!
это типа ..перезагрузка, что ли
Зинаида Пейчева это вы правильно, что доктору такой вопрос задаёте, ему видней.
- Доктор, доктор как это называется?
- Что как называется?
- Ну как это называется, Я свою жену за ночь 16-ть раз!!!
- ПИ...еж это называется!!!
как обычно- придумай себе новую мечту и замечтовывайся вдоволь.
Valentin Volkov
Прими душ, выпей кофию, и приступай! И не обязательно как обычно, проявите фантазию !!!
Евгений Стародубцев Так ведь до дыр замечтает!
И - не важно,
шо: "Данное действие
нельзя выполнять слишком часто"!!!.)))
Всплеск гъормональной активности
в юношеском возрасте..))), равно как и
вопиющая независимость - в зрелом..) ) -
позволяют измечтать мечту -
ну, буквально до дыр, док!!!)))))))))))
Флораида Пан
Евгений Стародубцев Правильная мечтательность к измечтовыванию до дыр, равно как и замусоливанию мечты, привести не может. Новичек по неопытности, конешно, может перестараться. Но ведь инструкция недвусмыслено гласит, что, цитирую:"мечта любит ласку, усердие и смазку".
И штаны на сухие переменить.
А как быть, если мечта голубая?
Надя Содько
Роман Неважно -)))
А если - Розовая?
Дима Таранов Голубая мечта иметь друга.
Рад приветствовать Дружище,рад:-))))
попробуй перемечтать.... ТОЛЬКО ВЕДЬ ОПЯТЬ ...ОБМЕЧТАЕШЬСЯ....
Таня Жулина
Обмечтался--встряхнись --и перемечтай еще раз )))
Рустам Мавлянов Как вариант--" встряхни" ---:-))))
А смысл? )
Обмечтался-держи себя в руках.
Если что не получилось с первого раза не зазорно попробовать снова. С мечтой такая же канитель))
если весь не вымечтался, можно и перемечтать
Эрик Аубакиров
Надя Содько Будет мечтать до тех пор, пока не сдаст зачет по мечтанию.
воплощать и еще раз воплощать
Инна Шостак
Замечтайся)))) Или как? Или как обычно?
Обмечтался?
Вернись и перемечтай ещё раз внимательно! Повторение ( мать его! ) мечтания.