Общество

Неужели в Москве живут одни плохие люди ?

Серик Юсупов
А я добрая:)))
Сангрин Сангрин
Лучший ответ
Ну.... кроме меня, естественно!
Викa Eм
Правда. Хорошие тут выживают.
Ну, если вы обо мне плохого мнения, то...
Серик Юсупов Ну что вы,как могли подумать такое ?! -)))
Как и во всём мире, рядом с хорошими, коих в Москве не мало, живут и плохие люди.
В Москве много презжих, и среди них разные люди бывают, Много и плохих.
нет, там и хорошие должны быть: -))))
Aizhana_1982Kz
Серик Юсупов Я в этом уверен !-)))
Наверно, Раз Вы очень ПЛОХО обо Мне ДУМАЕТЕ :).Живу в Москве:) . Говорю ЗА СЕБЯ, а ДРУГИХ Судите Сами:).
Серик Юсупов Привет дорогая !-))) Ну кто сказал,что я плохо о Москвичах думаю? ,а уж тем более о тебе? !
Москва - это большая деревня и живут в ней тупая деревенщина, которая гордится собой.
Сергей Никонов
Вадим Степанов Вы своими познаниями сразили наповал,думаю вы городская.
Хорошие тоже есть, а плохие не одни! ИХ много ))
Scooby Doo
Нет, они туда только приезжают...
Серик Юсупов И там остаются ?
Нет, много хороших: ) Я, например:))))))))))))
Меня Москва всегда встречала приветливо. У меня сложилось впечатление, что москвичи очень отзывчивые люди. Спасибо.
Надежда Мельник везде есть и хорошие и плохие))просто в москве люди чуть озлобленнее
ага всех плохих в одном месте собрали!! !
а во всем мире одних хороших оставили
Ну наверное и хорошие приезжают.
а у вас одни хорошие??
Diana Diana
Серик Юсупов У нас в Москве, много хороших ! Но и плохие бывают !-)))
Да. Их из их деревень выгнали, куда им бедным податься? Вот и собираются все плохие люди из деревень и мстят всей стране! :-)
B_
Borya _Borchik!!!
У каждого свое понимание "плохого" и "хорошего".
но только плохих людей нет, как и только хороших.
Во всех есть свои плюсы и минусы, только вы, возможно, этого не видите. Присмотритесь внимательнее и отметьте положительные черты у ваших знакомых. Если таковых не нашли, значит просто меняйте круг общения....
Одно слово, гниды! Их туда Бог по всему бывшему СССР собирает, чтобы потом наказать!
Вадим Степанов Ваш лексикон все за вас сказал,можете не продолжать.
*g*a*l*y*m* *kalniyazov* Вам не повезло потому что вы живете не в Москве, а в вонючей провинции, как я? =)))
понимаю)