К "меткам" придираюсь я. )
Вообще для меня пельмени должны быть обвалены в масле, с укропом, со спагетти-тоже самое.
С молоком.. Молоко должно быть холодным.
Кофе. Обязательно с молоком, крепкий, без сахара.
Доборго времени и Вам)
Общество
Вы капризны и разборчивы в еде?..к чему придираетесь?
Сосунова Галина
так называлась первая кофейня в Вене..год этак 1683
Если мясо не нежное, а так всё устраивает, обычно..; -))
Как сказал герой Ярослава Гашека : "Я могу по приказу офицера съесть ложку своего кала, но если там окажется волос - сблюю, я очень брезгливый".)))
Если я хочу есть, то могу и сало с шоколадом, а если не хочу, подумала подумала, то тоже могу что угодно за компанию. =)))))))
Однако, когда есть выбор, знаю что выбрать, а больше всего люблю то, что сама приготовила, есть у меня такая слабость. =)))))
Немножко капризен и при этом весьма разборчив.. . А придираюсь лишь к тому, что еды пачамута всегда... МАЛО!

Сосунова Галина
котейка)
Хороших выходных!
ценю, когда кто-н. приготовит--этого достаточно, ибо сама чаще.
Не капризен. Если фуа- гра намажут двумя слоями, а не тремя - протестовать не буду.
Всеядна!! ! Причем, все с хлебом! И макароны, и пельмени ))))
Сосунова Галина
макароны сахаром посыпаешь как моя сестрицо?)
Ой! Я мало, чего ем, больше не ем, так что угодить очень сложно, практически невозможно, если меня не знать!
если много масла-жира есть никогда не буду... ну и инородное в тарелке если увижу-то вообще не повезло повау
поэтому предпочитаю домашнюю хню!
Алла Овчаренко
чего-то с клавиатурой у меня)))
поваРу и КУхню конечно)))
очень капризна .. и очень разборчива. ведь еда это то, из чего состоит человек)
раздражает, если волос попадается в еде. Аж аппетит исчезает.
Разыгрался аппетит? Не тормози, жри всё подряд!
смотря какое блюдо. уху дак вообще не люблю, только из лосося. рыбу только вяленую или копчёную и то не всю. чтоб мяса было побольше в еде, дома вкуснее всего, знают что и как готовить..