Общество
Действительно есть что делать замужем? Или лучше пока не торопиться, пожить на радость СЕБЕ, любимой?
если ты готова мириться с ЕГО недостатками, бесконечно восхищаться ЕГО достоинствами, зачастую терпеть, что ОН не видит достоинств твоих, а недостатки приводят чуть не к скандалу... а кроме того, если жить без НЕГО кажется невозможным, то самое время ставить штамп и слушать Мендельсона при многолюдном собрании. А самоцелью замужество ставить не стоит - медаль "ЗА За-Мужество " женщинам ещё никто не присваивал в таких случаях
Ещё как есть - носки мужу стирать, кормить, обьяснять ежедневно какой он умный и красивый, за пивом для него бегать.))
поживи... йа не против
Ни кто не зовет значит
Сергей Сергеевич
зовут.
В старину говорили: выйти замуж-не напасть, лишь бы за мужем не пропасть.
Замужем всегда есть что делать, но тут уж как попадёшь - либо на тебе будет весь дом (стирка, уборка, готовка, дети и муж в придачу) , либо забота (о тебе) , внимание, любовь, надёжность...
если возникают сомнения то лучше подождать
Мои подруги и знакомые замужние девоньки говорят что лучше не стоит
семья куча обременений и обязанностей.. .
когда будете готовы и поймете что готовы к такой жизни тогда и стоит замуж идти.. .
Сергей Сергеевич
а если я никогда не смогу приготовиться?
Замужество украшает женщину и поднимает ей цену.
Ты попробуй выйди. Удивишься, откуда сразу чем заняться найдется.
Сергей Сергеевич
Так я вот и думаю, стоит ли???
если сама не хочешь то лучше не надо прийдет время сама поймешь что пора
родить ребенка, безопасный секс, мужик под рукой, зависть подруг и тд
Сергей Сергеевич
Что лично Вам даёт зависть подруг?