Общество
есть ли такой правитель или царь... при котором вы бы с радостью пожили??
"... да придет царство Твое на земле, как на небе... " ...аминь!
Bassam Naji
я бы тебе и настоящих подарила....давай скорее возвращайся)целую радость)
вот я. Ищу единомышленников для создания государства с народовластием.
Я и сейчас живу с радостью. Знаю, что вполне может быть жизнь намного хуже, чем у меня сегодня, мало того, знаю, КАК ИМЕННО она может быть хуже. И радуюсь, что у меня пока нет такой жизни.
Хамурапи, если он в те дикие времена справедливо правил, наверное и беспредельничать чиновникам не позволял, богатеям и прочим силовикам.
Maxim Kurbatov
Вы бы еще Саргона Первого вспомнили
Александр III, Леонид Ильич Брежнев.
Александр I. Воодушевление народа во время и после Отечественной войны было небывалым! Не хочу только быть не барыней, ни крепостной. Вообще очень интересно посмотреть на ту эпоху. Александровский ампир.
Дворяне в большинстве своем еще французили. Но среди молодежи в моду входило англоманство. Барышни стеснялись показать краешек туфли из-под пышной юбки. Мужчины очень хорошо понимали слово честь и часто гибли на дуэлях из-за дам. Паровозов тогда еще не было. Все на лошадках. И Пушкин, такой молодой...
Николай 2-й.
Народ при любой власти остается дерьмом
А мне на какать. Я сам по себе.
Это АЛЕКСАНДР ВЕЛИКИЙ, в простонародье - МАКЕДОНСКИЙ.
Брежнев. Жульё и ворьё в тюрьмах, или у "стенки", пидорасы зы границей, живи и радуйся.
В 80-е годы как то жизнь была достойной а сейчас как на войне...
При Царице Тама́ре (груз. თამარი; 1166—1209/1213) — знаменитая грузинская царица (1184—1209/1213), с именем которой связан «Золотой Век» в истории Грузии.
Тамара была признана царицей от Понта до Гургана (Каспия) и от Спер (линия от Трапезунда к Карсу) до Дербента, Хазаретии и Скифии. Девизом своего правления она провозгласила милость и правду: «Я отец сирых и судья вдов» , — говорила Тамара. В её царствование не было ни одного случая смертной казни и телесного наказания...
Только я сам.
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон