Общество
Если мучает хроническое неудовлетворение своей жизнью, что нужно делать? Если всё - в прошлом? В чём вы черпаете радость?
Здравствуйте, Леди! Возможно такое апатическое настроение наблюдается сейчас не только у Вас. Это может быть связано с осенью, как с порой увядания, когда и организм, и душа находятся в ужасной депрессии. Если у Вас в жизни происходят какие-то очень личные трагедии, то единственный совет, который Вам можно дать это не опускать руки. Конечно, это сделать будет легче всего, но, поверьте, не стоит. Если Вы недовольны своей жизнью, то это не конец, а, наоборот, начало чего-то нового, своеобразный толчок в новую жизнь, огромная причина что-то изменить. Посмотрите на неприятности с другой стороны. Если Вы верующий человек, то сходите в церковь на исповедь. Это очень помогает сбросить с души много плохого, что в ней накопилось. Это очень окрыляет. Чтобы снова ощутить радость вспомните, что радует Вас или радовало когда-то. Сделайте себе новую прическу, купите разноцветную посуду, которая незаменима в холодную пору, постелите на стол красивую скатерть, обновите шторы, купите себе что-нибудь давно Вами желанное. Желание жить проснется мгновенно. Я очень люблю музыку, часто делая что-нибудь я пою, что-нибудь жизнерадостное и сразу же хочется улыбнуться. Вставая каждый день, подойдите к зеркалу и скажите своему отражению "У тебя сегодня будет отличный день! ". Говорят, что слова материальны! Не стоит забиваться в дальний угол и объедаться сладким потому, что это только добавит проблем. Встречайтесь с Вашими подругами, больше смейтесь, поставьте на рабочий стол компьютера заставку с яркими красками, летом или морем. Есть замечательный сайт аллоло точка ру, на котором можно послушать множество замечательных звуков и помечтать о чем-нибудь своем. Удачи!
Юлия Дмитриенко
спасибо! классные советы!
Настоящим живу, в прошлом, одна жизнь, сейчас другая...
Меня не мучает.
Совет несчастливому человеку
Если грезятся сны печальные
И на счастье надежды – ноль,
Если жизнь довела до отчаянья
И карманы проела моль,
Если честность твоих намерений
Тыщу лет никому не нужна,
Если хамов вокруг немерено
И к другому ушла жена,
Если путь по карьерной лестнице
Неизменно ведет в подвал,
Знать, приспела пора повеситься…
Мало, что ли, ты всех доставал
Хуторскими манерами жуткими,
Гнусной присказкой «е-мое» ,
Примитивными плоскими шутками
И нытьем про житье-бытье?
Для чего тебе жизнь безвольная?
Сам подумай, ну на хера? !
Вот веревка, вот мыло «Хвойное» .
Не томи нас, дружок. Пора.
Если грезятся сны печальные
И на счастье надежды – ноль,
Если жизнь довела до отчаянья
И карманы проела моль,
Если честность твоих намерений
Тыщу лет никому не нужна,
Если хамов вокруг немерено
И к другому ушла жена,
Если путь по карьерной лестнице
Неизменно ведет в подвал,
Знать, приспела пора повеситься…
Мало, что ли, ты всех доставал
Хуторскими манерами жуткими,
Гнусной присказкой «е-мое» ,
Примитивными плоскими шутками
И нытьем про житье-бытье?
Для чего тебе жизнь безвольная?
Сам подумай, ну на хера? !
Вот веревка, вот мыло «Хвойное» .
Не томи нас, дружок. Пора.
Юлия Дмитриенко
и это не моё... Сомневаюсь, что это принесёт радость..
Ни мне, ни окружающим..
Поменять профессию, место жительства.
Попробуйте найти что нибудь себе по душе. Во первых я советую вообще не подходить к компу.
Юлия Дмитриенко
комп - это единственная радость в жизни.
осталась...