Общество

Зачем нам нужны сны, чтобы общаться с мёртвыми ???

есть такое понятие остаточная память. это как файл не до канца стертый . тоесть твоя душа была в каком -то теле до твоего появления на свет . то что удерживало твою душу таперь сгнило под землей а его похождения повадки теперь будут мучить тебя. особи сохранившие определенные признаки будут совершать те же глупости которые совершали их предки . говорять все возвращаеться вкруги своя. мертвые востанут из могил. это у него в крови . яблоко от яблони не долеко падает . ты попробуй востановить свою родословную и попробуй чья душа всилилась в тебя . обычно после смерти человека в течении 11 месяцев 11 дней рождаеться новый человек не доконца прошедшим очистительным покаянием .это как у вас говориться икс вознесся воскрес и родилься. и ты долго будишь пока не сможешь это понять.
Алексей Бурятов
Лучший ответ
Мне, видимо, сны не нужны, потому что мне их не показывают. А как бы я со всеми там пообщалась. Приходится наяву сны придумывать, а что делать!!! =)))))
Моя благоверная часто во сне видит своих умерших родственников, чаще бабушку. Она дает знать, когда умрет очередной родственник или знакомый. Еще ни разу не ошиблась. Иногда просит что-то. После того, как моя выполнит это, та снова приходит и дает понять, что благодарна. Общаться с тонким миром не каждому дано. В основном, если мы видим сны, то просто забываем их поутру, но если начать разгадывать, то это может помочь в жизни, как нам.
Илья Савельев
Да, многое неизвестно, учёные вообще ничего пока не знают, по идее сны вообще не нужны и отдыхать нам тоже вроде как не обязательно, тело ведь не устаёт вообще. Вот электронику, компьютеры изучили капитально и точные науки тоже, а дальше пока не прёт. Медики действуют на уровне шарлатанов и алхимиков. Никто не знает для чего сны! ?

А если больше сказать не знают что такое человек и для чего мы? Даже клетку не могут изучить и понять, занимаются только регистрацией фактов
Сны нужны элементарно для разгрузки мозга.. . Чтобы "матрицу перезагрузить")) Ведь человеческий мозг - он сродни компьютеру...
Ariuna Kanzychakova
нет.. . это просто перебор информации нашим мозгом
Илья Федоров
Мдяяя. Что-то мне не часто снятся мертвые=)
Фигня это все!
Сергей Евдокимов А я одно время во снах здорово летал, сам без посторонних предметов, между прочим достаточно здорово было!