Это медленная показательная казнь в назидание.. . практикуется правителями с древних времен.. . правитель выбрал самого красивого и заносчивого.. . ( а вовсе не самого вороватого... ) ...
я ему сочувствую...
Общество
Ходорковский безвинно сидит в остроге?
А он не воровал? А показания у него выбили.. . И раскаяние заставили написать...
вор должен сидеть в тюрьме! хреновы демократы, дисиденты всех мастей, балоболы всякие за 1000 лет привыкли ждать доброго царя и ругать нынешнего. при этом они всегда радостно встают на защиту жулья, которое их и обваровывало.
Умный -в Кремле, Глупый- в тюрьме. Сидит и сидеть будет. Я бы ему еще компанию подобрала, чтобы не так скучно сидеть было. Кандидатов -хоть отбавляй.
он вор
В странах передовой дерьмократии за такие махинации сидят гораздо дольше-так что ему ещё свезло:))))))
Безвинно никто не может быть наказан. Даже если человеческий суд наказывает несправедливо. Он сидит за гордыню, а это самый страшный грех. Его выпустят как только он смирится со своим положением и позволит высшим силам распоряжаться своей судьбой.
Воры это все кто имеет миллиарды???? А как же быть с Медведевым и Путиным -- у них миллиарды честным образом заработаны? А если - нет - то почему они в Кремле, а не в остроге? ? Уж всем сидеть - так всем!!
глупый вор сидит в остроге, умный в лондонском особняке
воровал - не воровал.. . не в этом суть. Суть в том, что он общался с теми, кто его сдал в качестве жертвы, дабы самим продолжать ;)
Не поделился с Путиным вот и сидит).. пока не поделится...