Общество

Если бы вы выиграли (заработали) миллион, пожертвовали бы вы его на благотворительность (детские дома, бедным)?

Нет. Мне эти деньги и самой пригодятся.
Азизбек Юсупов
Лучший ответ
Конечно нет. А зачем?
Muhammadaziz Qahramonov
И не выиграю, и не заработаю...
Ина Это Я
После оплаты налогов итак немного останется. Позабочусь о своей семье, родственниках и близких.
Рита Чалая
пришлось бы.. . для очистки совести
Александр Хан
Я бы раздал долги, а на оставшиеся купил бы (если хватит ) пару бутылочек пива.
Чтобы у них на пару горшков стало больше? Реальнее на зону загнать хоть часть ввиде чая и прочих балабасов.. Жулики гораздо ответственнее чиновников.
Нет !
Какой смысл тогда выигрывать его ?
Пускай устроители лотерей жертвуют часть своих прибылей на благотворительность.
Одно дело когда у тебя стабильный высокий доход и ты можешь спокойно заниматься благотворительностью и совсем другое когда тебе выпадет раз в жизни шанс. Глупо его не использовать.
Я бы потратил его на свержение нынешних властей и становление нормальной национальной страны.
мало миллион. это уже не такие большие деньги
Я бы лучше его на алкоголь пожертвовал
Aziz Shodiyev
Нет.. .
Разменяла бы квартиру на побольше и машинку бы купила..
Марина Кушнир
поищи дураков
Нет По возможности я сам бы потратил его, а если жертвовать на благое дело то только самому тратить на нужды сирот, просто дать миллион детскому дому нельзя растащат. Сам покупал бы вещи и лично разносил и давал в руки детям и бедным, только так можно донести деньги до сирот и бедных, поношенное может и не отнимут, а новое точно украдут.
Галина Лопатина По возможности я сам бы потратил его, а если жертвовать на благое дело то только самому тратить на нужды сирот, просто дать миллион детскому дому нельзя растащат.
какую-то часть пришлось отдать. совесть замучила бы...
50% отдал бы.
конечно же нет пусть жертвуют те у которых этих миллионов многго
В детский дом нет.
Я бы отдала его на лекарстава.
Детям, которые сильно заболеают.
Бомжам бы тожже не отдала.
Знаю куда они его потратят.
*про-100_ Витёк* Вы никогда не можете знать о бомжах - правда ли они нуждаются или притворяются
Да