Общество
де жа вю...
Незнаю если это мистика... Есть такая штука, как де жа вю (франц: ранее виденное). Со многими людьми они периодически случаются. Для тех, у кого никогда небыло де жа вю (или кто нпрсто не знал, что оно так называется): это состояние, длящееся (с личного опыта) от нескольких секунд до минуты, но не дольше. Так вот, в эти секунды мне кажется что окружающая обстановка, происходящее вокруг, эмоции мои и других присутствующих, выполняемые действия, произносимые слова и т.д. я уже видела и переживала. Если де жа вю долгое (до минуты), то в процессе я только убеждаюсь в его реальности. Ощущение, как будто все заранее предопределено, и мы движемся по кругу. Иногда программа дает сбой, и мы вспоминаем, что это уже было. Как будто мы на самом деле ничего не решаем и не изменяем, а живем по заранее заданной программе. Фатализм. Интересно, что это за штука такая? Есть такие мнения: 1. Всё это было увидено во сне (вещие сны). 2. Это проявления заболеваний мозга и надвигающейся шизофрении. 3. Что-то ещё.
это происходит со мной регулярно! пример какая то обстановка, допустим идешь по улице или общаешься с кем либо, и на мгновение ты замираешь и чувствуешь что это с тобой уже происходило. вот ты очухался от этого состояния и в ближайшие минуты происходит всЁ то что видел только что. и не в состоянии ты изменить в этом что то, потому что времени мало! так вот моЁ мнение, это означает что ты находишься на правильном пути, из всех возможных вариантов развития твоего выбора. ведь каждый человек практически каждую секунду делает выбор по какой дороге пойти. и как нам еще узнать что мы действуем правильно?
бывало
но не заморачивался ни когда
это всего лишь граф. формат djv
Это ранее не виденное а пережитое
У меня такое частенько бывает.. Меня это даже по-своему забавляет..
мистики утверждают, что когда случается дежавю, значит человек движется правильным путем
Первый либо третий вариант, но точно не второй. 1. Сны снятся каждую ночь но не каждую ночь их запоминаешь, часто бывает что они совсе не снились, но это не так. Но информация остаётся в подсознании, а потом когда событие происходит на яву и проявляется дежавю. Во время сна душа скорее всего отправляется в путешествие, возможно даже во времени
Со мной было что я знал то что сейчас будет происходить во всех красках звуках интонациях и деталях КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ заранее предвидеть (птичка села на окно в момент разговора ) А расстройствами я тоже не страдаю
да, нет, ты не псих! у многих это бывает иногда. просто наша жизнь идёт по спирали. и мы сами того не замечая регулярно повторяем одно и то же. но когда видим, как другие это повторяют, то это уже удар по мозгам! не очень приятные ситуации, но они будут и дальше. прими это как аксиому нашей жизни и не заморачивайся. сколько раз за день ты повторила слово "да"? вот так и это всё повторяется и повторяется и будет повторяться!
Не поняла твоей проблемы. Дежавю случаются в нашей жизни. Бывает, что повторяются периоды нашей прожитой жизни, но рядосм уже другие люди, а ситуации те же. Я тоже пришла к выводу, что для нас все уже предначертано, потому что иногда складываются обстоятельства и ты уже не можешь ничего изменить, никак.
Возможно это действительно происходило, вот и все
Что ты сумасшедшая или псих я говорить и не собиралась: Со мной тоже такое случалось и я не знаю что это точно может быть "1" но если тебе кто нибудь ответит точно перешли мне ответ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Версия с программой хоть и фантастична, но всё же, на мой взгляд, самая реалистичная. В этой жизни мы действительно ничего не решаем - катаклизмы этому подтверждение..