Общество

Обознался человеком на улице и поздоровался с ним.

На что он косо посмотрел и дальше пошел. Чувствую себя как-то неловко. Из головы не выходит. Бывало ли у вас такое?
надо было догнать и в морду, чта бы косо не смотрел
Евгения Воронова
Лучший ответ
Даже если бы просто поздоровался с чужим человеком, что плохого пожелать человеку здоровья!
Бывало. Лучше поздароваться с незнакомым, чем не поздороваться со знакомым
Ничего страшного - бывает
А в чём трагедия?
Вы как персонаж Гоголя "Смерть чиновника".
если косо посмотрел значит вам просто косоглазый попался :-))
Юля Ковтун
Да уж, народ зашуганный какой то, ведь поздороваться это пожелать здоровья, так чего косо смотреть... мне было бы приятно...
Svetlana Elefteriadi
да, я одному минуту или две втирал кто он и где мы с ним вместе учились, по ка ему это не надоело и он послал меня на х...
Руслана Кодос
Пусть это будет самой большой неприятностью в Вашей жизни!
Да бывало, это нормально и чувствовал йа себя нормально, немало людей похожи друг на друга ...)
Да-да знакомое чувство. У меня был случай, когда я обознался девушкой. Их было двое и шли навстречу, а я как придурок улыбаюсь им и чуть ли не распахиваю объятья. Когда понял, что обознался было поздно. Они заулыбались в ответ словно говоря "Ты где дебил накурился")))) Из головы долго не выходил этот конфуз)
И не раз.. . Тоже сначала чувствовала себя неловко, но потом как-то быстро забывалось...))
Gul Nazarova
Со мной часто здороваются незнакомые мне люди, ничего страшного в этом нет, ответишь, улыбнешься и все. Да и человек то же улыбнется... бывает.))
Юрий Гусев
Случалось! Не переживай. Ты ж его не на хер послал, а пожелал здравствия. Что же тут плохого. Если он тебе не ответил тем же, значит он плохо воспитан. Или может просто настроение плохое было. Забудь.
Да бывало. Он не обиделся, а вспоминает где Вас видел.
Reyhan Reyhan
А ты сразу если спросит делай вид, что не помнишь чтоль?) ) да мы у Катьки на днюхе бухали) Он ответит, мол, не помнит.. . Ты скажи, мол, ааа ну может обознался, ато похож очень, ну ладно будь братуха)
Natasha Sensual
Да не парься, мож обознался, со мной часто бывает.
Элина Адиева
В нашей деревне здороваются все от мала до велика, знакомые и незнакомые.
Не парся.
а я иду по улице с другом какой нибудь незнакомец проходит мимо мой друган берёт здоровается и ржёт тупо правда) у меня тоже бывало поздароваюсь с кем нибудь который был похож на моего знакомого ни чё со мной иногда тоже здароваются в ответ)
УСПОКОЙСЯ! Всё хорошо с кем не бывает!
у меня помойму нет. а ты просто забудь и не парься по этому поводу
А вы встаньте на его место. уже со своим опытом. Вам пожелали здоровья, совершенно незнакомый человек. Что сделаете вы? Просто улыбнитесь и поздоровайтесь. Это хорошо.
посмотри на это положительно. . ))) что в этой ситуации такого страшного? . .вообще полезно здороваться, потому что это значит - желать здоровья, а чем больше желаешь его другим, тем больше его у тебя. . а может этот человек теперь идёт и думает - "а вдруг я его знал? ". . может, и посмотрел он вовсе не косо? . .ИМХО. . а вообще, было такое. .
Забей, всякое бывает. Не с тобой одним такое случалось, бывали случаи и по круче)))) Поверь))