Общество

Почему все документальные фильмы о Великой Отечественной заканчиваются темой холокоста?

К чему это постоянное нытье? Складывается такое впечатление, что кроме евреев никто и не погиб больше.
кто снимает - тем и заканчивается
Nikolay Rozdestvenskyi
Лучший ответ
ну не все но что было то было
Алексей Швец
Это еврейский синдром :)
Они говорят о 6 млн - это неправда, евреев погибло гораздо МЕНЬШЕ. По разным источникам 1-4 млн, а совсем экстремальным - так и вообще около 260 тыс, и всё.

Кстати, можете ознакомится с точкой зрения:
Граф Юрген «Миф о холокосте» Здесь (текст)

P.S. Документальный фильм фильму рознь. Есть, например, "Цели и деяния сионистов" (1973г.) . Так там совершенно наоборот, резкое осуждения их мировоззрения и деятельности. Здесь (видео)
"Этот уникальный фильм был создан в начале 70-х годов по поручению Политбюро ЦК КПСС и при содействии КГБ СССР. В нем были представлены документы и факты потрясающей разоблачительной силы. Показ в широком прокате был отложен, а позднее, уже в период перестройки, почти все напечатанные копии его были уничтожены. " Фильм восстановлен в 1999г.
а сейчас еще и про сраных ляхов ноют
потому что все остальные это "гои", а их смерть мало волнует Сионистское Всемирное самодержавие)
Ага.
И гестапо которое только и уничтожала евреев, а не занималось коннтразведкой на коммерческих предприятиях и т. п.
А хрен его знает.... вроде воевали все.... почему еврее больше всех пострадали? Ну так и цыган можно припереть ...незнаю.... Что в печах их больше сжигагали, так и первокласник скажет... А там не знаю.... Ну статистика говорит, что точно, их пострадало больше.
Gulkamar Haitova
Первый тост за холокост)) ! им так хочется, но было не так.