Общество

А кто для вас герой нашего времени? и почему?

Однозначно ответить невозможно, но для меня есть такой.. .
это обычный мужчина... но в моих глазах... он герой...
Сергей Воробьев
Лучший ответ
Нет таких. каждый ХОРОШИЙ Человек ценен
дядя Жора Жженов... не думаю, что стоит объяснять почему.. .

http://ru.wikipedia.org/wiki/Жжёнов,_Георгий_Степанович
Борис Комлев
Жириновский.
Ольга Решетова
Мать Тереза, ныне по-моему - покойная.. .
Мать Тереза (Агнес Бояджиу)
Mother Tereza
( 27.08.1910 года [Скопье] - 05.09.1997 года )
Италия (Italy)

Ее считали святой еще при жизни. Ей выпала нелегкая и радостная доля нести людям - в который раз! - благую весть, что Бог есть любовь и что смысл жизни каждого смертного лишь в том, чтобы любить и быть любимым.
В ХХ веке она стала не просто символом милосердия, но вместе со своими послушницами являла реальную силу, с которой нельзя было не считаться. Ею восхищались, перед ней преклонялись, ее боготворили.
Ваня Серёдкин
да мы все герои в этом муравейнике!
Хо-хо!
Чубайс А. С. Тупой, ничего толком не знает и не умеет, но, богат у всех на виду и на слуху. 100% пример торжествующего победу хамла.
Sergej Mueller
Евгений Примаков,
генерал армии В. Шаманов
и генерал от МВД Е. Бакин
Последние герои.
герои моего времени почти все умерли
Дарья Рудак
Не сотвори, себе кумира!
Живи, в ногу, со временем!
Своя голова на плечах...
нет счас таких.... (
Данияр Исетов
Аляксандр Рыгоравiч Лукашэнка!!!)))))))))))))
Елена Катаман
Моя любимая Мама! Потому что горжусь ей и люблю!
Алишер Сахибов
Их не мало на самом то деле. Это и бойцы подразделения "Альфа", вытаскивавшие под пулями детей из школы в Беслане, это и владелец компании, в которой я 9 лет отработал, создавший сотни рабочих мест с 1993 - го года, восстановивший 2 карьера по производству щебня в Калужской области. И руководитель московской службы пожаротушения, погибший в огне 20 марта этого года - полковник Евгений Николаевич Чернышев.
Их много. Самое главное - не забывать о них.
путин
Алишер Сахибов Что за хрен?
Елена Дровосекова Согласна, достойный человек. Умный, обаятельный, образованный и с великолепным чувством юмора.
неизвестный молодой человек, что перерезал горло пьяному милиционеру, что пытался затащить насильно в свой 500-тый мерс (без номеров) девушку с автобусной остановки
Я наверное.. . а кто?
&&
<<<Vladяn >>>
Мой правнук Алёшенька! Ему всего то 1,5 месяца со дня рождения, но он уже мужественно и героически вынес самую большую и вынужденную тяготу нашего времени - небывалую для него за 40 град. жару 2010г и катастрофическое засорение окружающего воздуха плотным дымом и гарью от лесных пожаров и горящих торфянников вокруг Москвы.
Лилия Трач
Михаил Саакашвили. Несмотря на российскую агрессию и оккупацию, он провел важнейшие экономические реформы и не поддался России.
подавляющее количество таких людей не публичны и не стремятся к ней, из публичных- Ж. Аферов..
Sergej Ispolatov
Проснувшийся гой. Потому что приятно чувствовать что есть еще люди.
Федор Конюхов -смелый и умнейший человек, поистине бесстрашен!
Роман Хегай
Алишер Сахибов Да! И Фёдор Емельяненко!
Дед мазай в пальто, он зайцев спас
Rashid Yakupbekov
простой русский православный священник

почему - без комментариев, уж простите, слишком долго . .
Елена Kkkkkkkkkkkkkk
Тот кто АС на своем месте
Ксения Соложенцева Можно вспомнить и того летчика, который "приземлил" самолет в воды Гудзонского залива. То же герой!
ПУАРО без агаты...
Denis **up****
В наше время это каждый честный человек.
Dinara Iskakova
Алишер Сахибов Вашими устами майский мёд бы пить...
Dinara Iskakova Разве вы не согласны?Трудно быть честным.
мои родители. Потому что меня вырастили.
Beck Beck
не вижу никого. кого бы могла назвать героем нашего времени
У меня нет кумира.
чебурашка ?
Михаил Ковко
Перельман
Мой отец и мои сыновья.... Они дали мне жизнь
Юрий Юлианович Шевчук, тот, имени которого не вспомнил В. В. Путин на пресс-конференции деятелей культуры. Он задавал смелые вопросы, те, на которые мало кто решился бы в присутствии Самого.. . Для меня он герой нашего мутного и лицемерного времени!
Герои нашего времени живут на маленькую зарплату и несмотря на это выполняют свой прфессиональный долг, выполняют его с душой и несмотря ни на что.. . Это врачи, спасающие жизни.. . Это учителя от Бога, воспитывающие в своих учениках добро и созидание.. . Это шахтеры, добывающие уголь и более-менее сносную жизнь своим домочадцам, несмотря на опасность их профессии...
Евгеша Билюк
Михал Николаич Задорнов. Оч умный человек.
Алишер Сахибов Редкостная сволочь.
Алексей Алексей И в чём это он умом блеснул?Бессмыслицей,которую он несёт перед зрителями,уверенных в том,что это анекдоты?
Андрей Болконский. Для меня он герой на все времена.
В наше время быть практически не возможно, если у человека это получилось он действительно герой нашего времени, не важно на каком поприще и в какой области
Все мы герои нашего времени - потому что живём в нём...
Сергей Бодров, наверное. упасть на взлете-такова тенденция.
Юлия Юткина
нет такого и не предвидится
E)
Eroha ))
Это тот, кто смог в наше время в нашей стране реализовать себя, и при этом остаться Человеком.
Ivan Burov
Конечно, Робот полицейский!
Ф. М. Достоевский и его романы-Бесы, Братья карамазовы, Идиот - сквозь эти произведения проходит одна нить, одна идея - красота спасет мир (если кратко) . Вера, православие, любовь - для нас это как никогда актуально.
нашего времени? какие герои еще могут быть в наше время!!!! но, наверное, Cheryl Cole,нравится ее стиль, то как она выглядит, только этим можно восхищаться в наше время... но никак не душевными качествами.. .
а герой прошлого времени у меня Вивьен Ли.
Роман Абрамович и Михаил Ходорковский
$$Данила$$ Прокопьев Хорошо, что тебя, гниду, забанили :)))))
Н. Н. Федоров величайший человек!!!
Простой, честный и умный человек, только и всего.
Все кто реально борется с нынешней обстановкой в стране. С коррупцией, беспределом.. .
Все кто реально пытается сделать жизнь в стране лучше.. .
А много ли таких?