Общество

Когда наконец увеличат оклады военнослужащим и пенсии военным пенсионерам? Или все "бабки" ушли на олимпиаду-2014?

Обещают увеличить с 1 января 2012 года.... а пока лишь "собирают" средства для этого, сокращая численность, ликвидируя "непрофильные активы": закрывая военные ВУЗы, продавая землю, принадлежавшую МО, закрывая военные госпитали.... это будет длительный процесс, т. к. 50% военного бюджета растаскивается генералитетом
Алексей Афанасьев
Лучший ответ
А чего такого эти господа сделали для страны, что бы вся страна на них горбатилась?
В 1991 году господа офицеры тупо смотрели как уничтожают страну, которой они присягали.
Потом тупо слали мальчишек новобранцев на убой в Чечню, хлопая в ладоши очередной придури президента Эльтсина.
Сейчас так же тупо смотрят на планомерный развал остатков армии.

И за всё это страна им должна должна и должна? Квартиры, зарплаты, пенсии.
Artem Salnikov
а они остались эти военные? в военкоматах? В армии либо наёмники сиречь контрактники или пушечное мясо призывники.
Яков Типтюк
Если будет повышение, то получится не справедливо. Я могу понять строевиков, а сколько у нас в армии штабных деятелей, которые только и могут, что форменные штаны протирать. Им-то за что?
Toylyshka Beshimow
Зачем? Они же тогда смогут жить. И их вымирание затянется. А в планы государства это не входит.
Пока говорят о мега-сокращении только, а не о повышения окладов
К выборам-
Почему только военным, а гражданские не люди, они и так раньше уходят на пенсию.
здоровые мужики военные, а все стонут и стонут, смотреть тошно. Бездельники тунеядцы и лентяи, это основа российской армии. И все чего-то хотят, взяли бы строили себе дом, а не стонали. Ой щас блевану подумав о военных
Козлы типа Игоря Чернова в армии не служили, не знают, что такое по стране мотаться, да в горячие точки летать.