Общество
Домохозяйка - лучшее занятие для женщины?
Смотря для какой. Мы все разные, и существует много способов организовать быт семьи. Лучшее для одной может быть неприемлимым для другой.
Домохозяйка- лучший способ мужчине пристроить женщину, чтобы она ему не мешала..) )
ни в чём..))
Если она жена, то это её обязанность.
Конечно. Предел мечтаний любой личности - на кухне, босая и беременная....
Да. А работа, как хобби. Но семья при этом должна жить обеспеченно.
Лучшее занятие для женщины то, в котором она способна максимально проявить себя, свои способности.
Самое трудное и неблагодарное! Но это предназначение женщины!
Конечно=)
Недавно прочитала в журнале, что с давних времен сложилось так, что в семье мужчина отвечает за внешние ресурсы (добытчик) , а женщина - за внутренние (поддержать огонь) . История и прогресс внесли коррективы в этот многовековой порядок. Но, думаю, что все-таки большинство женщин тянет к домашним заботам.
Во всяком случае я бы с 9 до 18 с большим удовольствием посвящала домашним родным и делам, с дня два в неделю, где-то часа на 2-4 работала бы (но за обычную 40-недельную зарплату!!!).
ну) далеко не для всех
да
Не думаю. Пусть это будет хобби.
самое лучшее!
никто его не ценить почему то
Это Божье повеленье женщине.
Она наблюдает за хозяйством в доме своем и не ест хлеба прздности
Встают дети и ублажают ее, - муж хвалит ее;
Библия, Книга Притчи Соломона, Глава 31 Стихи 27-28