Сколько *зарабатывает* домохозяйка?
Роль - жена-экономка
Что делает: уборка, стирка, составление меню, закупка продуктов, оплата счетов.
Сколько стоит: от 30 тыс. руб. в месяц.
Психолог - ежедневно выслушивает рассказы мужа о его трудовых подвигах, улаживает конфликты между детьми - от 60 тыс. руб. в месяц.
Гувернантка - играет с ребёнком, помогает делать домашние задания - от 12 тыс. руб. в месяц.
Водитель - отвозит и забирает детей из школы, ездит за продуктами – от 25 тыс. руб. в месяц.
Повар - завтраки, обеды и ужины - от 30 тыс. руб. в месяц.
Итого:
По подсчётам «АиФ» , стоимость труда домохозяйки – от 160 тыс. руб. в месяц. Это в 5 раз больше, чем средняя зарплата в Москве.
Кстати, труд заокеанской жены оказался почти в два раза дороже работы домохозяек-россиянок только потому, что американцы включили в этот список ещё и услуги садовника, дворника, оператора ПК и сиделки и ко всему прочему подсчитали повышенную оплату переработок в вечернее время и выходные дни, если бы вся работа по дому оплачивалась, то домохозяйки получали бы 11,5 тыс. долл. в месяц.
Общество
муж прикидывается лохом каждый раз, когда я прошу у него денег. Что делать?
Владимир Морозов
А наших женщин теперь ,по-видимому,не за это ценят.Домохозяйки в почете заграницей,а у нас мужчины на длину ног перекинулись.
А почему вы просите? Ставьте перед фактом:)!
поменять лоханутого мужа!
С мужа нужно брать пример!!!
Зарабатывать самой. На все, включая французские духи. Купишь себе нового мужа.
В ответ не готовьте, не стирайте (но постелью не наказывайте это уже чревато последствиями)
я уже давно не прошу, сама зарабатываю и тебе советую, а то надоело унижаться
Прикидывайтесь лохушкой когда он попросит поесть, постирать, погладить, секса и т. д.)))
Попытайтесь объяснить ситуацию, вовлечь его в неё, поймет сам....
Почему надо просить, он сам должен понимать, что деньги семье нужны.
Прикиньтесь лохом когда он попросит поесть.
Атабек Усманов
Абсолютно верно,но мы не знаем на что просят деньги.
Играй в лохотрон
предоставьте ему право самому делать покупки
Коли лохом - то их нужно разводить, 2-3 лоха для вас будет достаточно.
тоже прикинутся дурой и просить больше, даст то что просишь
Неспрашивай у него денег!!!! Плохая привычка!!! Я его поддерживаю!!!!
Разведитесь!!!
Смотря как не дает. Не дает вообще даже на продукты или Вашу прихоть? Станьте самостоятельной. Но сделайте это так, чтобы показать мужу что он не нужен как мужчина, потому что основной добычик в семье должен быть он.
Найти другого ЛОХА, который не станет прикидываться ...МУЖЕМ!