Общество
это только я один терпеть немогу футбол?
бегают по полю и мячи в ворота забивают - и за это им фантастические деньги платят и миллионы болельщиков...
Ты не один! ! Нас много!!
Я терпеть не могу. Не столько футболистов, сколько болельщиков, которые столько сил отдают вопросу жизни и смерти - кто из команд закатит больше мячей. Тупо.
мне тоже как -то по барабану на футбол
Ну что- нас тут уже на команду собралось- чем займемся ;-) ?
Ольга Романова
бизнес какато открыть - бабки зарабатывать...
Не, нас двое))
Не понимал никогда. Понимаю тех, кто играет для здоровья, для души, но не понимаю тех, кто делает это за деньги и еще больше тех, кто на это смотрит с банкой пива и думает, что это интересно.
иногда я смотрела как мальчишки на школьном стадионе играют. Профессиональный футбол - мерзость.
Балет в бутсах какой-то. Ни эмоций искренних, ни азарта.
...да нет я тоже ...нифига в нём не понимаю и никого там не знаю
Футбол люблю и смотреть, и играть в него. А фантастические деньги футболистам платят благодаря рынку, а не за их трудозатратность.
нас уже банда!
и я терпеть не могу футбол!
Я бы не сказал, что ненавижу, ни к чему фанатов заставлять кирпичами срать. Но не вижу причины такой популярности.
Да
нет, не один! я тоже в этом списке!)
конечно есть у тя сокланы :D, но я лично люблю
Нет не один и я тоже!
нет не один ты его терпеть не можешь ) я тож его ненавижу
ну не нравится вам футбол, ну и что? не смотрите! может вам какой-нибудь другой вид спорта нравится... а вы сами во что-нибудь играли?
я не люблю смотреть, но люблю играть))))
если сможешь так же, тебе тоже будут миллионы платить)))
А я люблю футбол!!!