Общество

Вы бы купили дом возле кладбища? а вблизи ж/д переезда?

я всю жизнь возле жел. дороги живу)) был переход когда я была маленькой, щас закрыли))...
Татьяна Шапошникова
Лучший ответ
уже
У меня через дом - кладбище Правда закрытое но все же
возле кладбища - да, возле переезда - нет
Viorika Lyi
Кладбища-да, железнодорожного переезда - нет.
Тишину люблю.)
Сотона Аццкий
Даниил Михаэль А покойников не боИсся?)
Если бы подарили бы, то я не задумываясь туда переехала))))
Даниил Михаэль Я понимаю, Вам необходим маленький домик где-нибудь в районе Тихого океана)
мой дом находится ну просто недалеко от кладбища-так спокойно-дом многоквартирный. никаких ужастиков, все ухожено. вполне нормальное место и дворы с игровыми площадками для детей. -германия
неа. вредно для здоровья.
Al
Alisher_93.kz
жд дорога довольна близко - слышу ночью поезда - это очено уютно. а друзья живут рядом с дорогой. говорят - не замечают ее.
Ruxsora Babaxanova
если б свой дом то не купила бы, по той причине, что земля рядом с кладбищем ядовитая, продукты разложения вместе с водами будет течь на мой земляной участок, а если бы квартиру с видом на кладбище-то кстати давно хочу, тишина и покой за окнами
Для любителей ужастиков-самый лучший вариант
Alexander Ivanov
первое нет я не гот )) а на второе тоже нет я что на психа похожа ))))
первый - нет
а второй - ну наверно.
Возле Ж\Д переезда нет шумно сильно, а возле кладбища тихо, спокойно и когда помру, нести не далеко.
У меня у кума за забором кладбище и нечего живёт))
Marat Gumerov
Возле кладбища - нет, стремно как то!
А возле ж/д да!)
Не надо такого счастья. Ни с тем ни с этим.
Только если бы у этого дома были невъебенные плюсы, перекрывающие эти минусы.
первый вариант нет, а второй - да. люблю железную дорогу.