Общество
Почему девки блудом занимаются?
...похотливые сучки! Куда ж без них?!))
Вы имеете в виду лесбиянок?
Изучая мартышек-верветок, ученые обнаружили у них одну удивительную особенность. Она заключается в том, что самки этого вида обладают необыкновенной сексуальностью. они успевают сблизиться с 60% своих соплеменников, и те как один платят им за это покорностью и едой. Причем "подарки" здесь решают все - судя по поведению, рассуждают они примерно так: принес еду - желанный гость. Нет? Тогда о чем разговор? Желающих хватает, поэтому у самок всегда есть еда, а у их детенышей - отцы. Еще недавно считали, что самки видов, образующих устойчивые пары, - строгие моногамы по своим половым контактам. Однако в последние годы биохимическим методом было обнаружено, что у нескольких видов певчих птиц владелец гнезда, супруг, - довольно часто не генетический отец части или всех птенцов выводка; их отец - другой самец. То есть самка выбрала супруга но программе обеспечения благополучия для себя и потомства, но под влиянием программы поиска для потомства лучших генов заполучила их от другого самца. Пару с ним ей образовать не удалось, он был уже занят
Наверное, уж сильно им нравится это дело
вот вот согласна с девушками, от хорошего мужа жена не уйдёт, нет ей на это никаких причин, а вот мужиков вечно тянет на что то новенькое.... поэтому не надо говорить толькл про девушек, вы на себя сначала посморите...
такова их греховная сущьность
а что именно имеете ввиду? конечно, а мужики вечно белые и пушистые.... блуда у всех хватает.... не надо только на женщинах зацикливаться...
Павел Журавлев
это секс вне законного брака.
В этом виноваты вы мужчины. От хорошего мужика девка на сторону и не глянет. Можно подумать вы все белые и пушистые. На любой сайт знакомств из любопытства зайди, так там все женатики