Общество

Как-бы вы это прокомментировали?))) +

Саахов.. у мну творческий кризис.. ща встаю на табуретку.. ничо комментировать не буду.. собираюсь купацо в твоих апплодисментах!
эт не мои.. Марину Цветаеву те декламирую. .

Многие мои! О пьющие
Душу прямо у корней.
О в рассеянии сущие
Спутники души моей!
Ирина Еремина
Лучший ответ
Денис Сорокин Какая табуретка???Ты о чем дорогая????Давай слазь быстро я тя почти лю))))))))
Что сделаешь, мужики вымирают, наступает матриархат.
Ленин в юбке.
Потерпи Буратино! Почти пришли!
Коня заменит и избу разберёт!!!)))
Saltanat Seidalieva
И чё Ленин так быстро помер ?..Лишь бы по субботам сачковать !
Улан Жаков
есть женщины в русских селеньях....
есть женщины в русских селеньях
их бабами нежно зовут
слона на бегу остановят
и хобот ему оторвут
Пипец мужу.
1) Есть женщины в русских селениях, их бабами нежно зовут, слона на скаку остановят и хобот ему оторвут.. .
2) Русская баба и коня остановит, и в горящую избу войдет.. . В общем все что угодно, лишь бы посуду не мыть...
и не нужен мне мужик!
вымерли мужики в русских селениях
Бедный муж-после такого субботника отнеё же "лесом " будет пахнуть...
Слова Некрасова на ум приходят:

Есть женщины в русских селеньях
С спокойною важностью лиц,
С красивою силой в движеньях,
С походкой, со взглядом цариц, —

Их разве слепой не заметит...
Ну а че в России всегда так: баба работает - мужик пьет!
нет бы помочь женщине- так нет, только фотографировать скорей...
Адиль Абешов
Ну это уже всем известно, русские женщины на все способны)))
Юля Бабкина
Я и лошадь я и бык
Я и баба и мужик))
А знаки то откуда??? Их она тоже решила в хозяйстве использовать???))))))))))))))))))))
Без комментариев...
Abu 222
ленин умер а дело его живет.
Яна Шевчук
муж напился и закрылся в доме, а она идёт открывать:)