Общество
А коммунизм не построили потому что управляли плохо, или вследствие природы человека? Которую не смогли переделать?
Ну, да, не построили, дык ведь никто и не знал, как его надо строить. Никто до этого его не строил, и как это делается, никто не знал. Ну, попробовали, ну не получилось... чего уж теперь... Больше туда не пойдем...
Управлять правильно невозможно потому что при коммунизме бюрократия соревнуется не баксами в карманах а соцсоревнованием. По результатам которого паек делят. А соцсоревнование по строительству заводов проще выиграть и можно планировать и посчитать сколько будет и чего. По сравнению с каким нибудь сетевым бизнесом где сплошные мороки и деньги в карман не положишь расстреляют. все больше и больше заводы строили как в Китае сейчас. Жить хотели. А в мире денег и капитала делают то что надо непосредственно человеку и потому система гибче. Заводы на хлеб не намажешь. Как только всех за станки поставили система пошла по швам. Невозможно стало увеличить дальше количество ресурсов негде брать.
а его и не надо было строить
если ты не блондинка, то проследи за логикой
житье при капиталистах=капитализм
значит, при коммунистах=коммунизм
просто инородцы разводили русский народ как лохов, называя коммунизм социализмом, обещая коммунизм
житье при капиталистах=капитализм
значит, при коммунистах=коммунизм
Вследствии Законов Божьих. Нелюдское это.
Poetomu cto eto -utopija,a pro upravlenije....
Коммунизм давно построили. Только не у нас. А в штатах - где негры уже в четвёртом поколении живут на пособия ( кто не хочет работать, тот не работает. ) И все друг на друга стучат.
Потому что это бред еврейских основоположников коммунизма типа Карла Маркса (Мордехой Леви).