Общество

Американцы выступают против мечети где небоскребы, а в чем проблема сообствено?

Откуда такая нетерпимость в мировом центре терпимости?
Сегодня 6,000000 мусульман, проживающих в Соединённых Штатах, заявляют о своей терпимости и толерантности. Возможно это и правда, но лишь до тех пор, пока они составляют относительно малый процент населения.
Однако многочисленные примеры других стран во всём мире учат нас :
Как только мусульманское население в Соединённых Штатах достигнет 25%,
- тут же начнутся угрозы и насилия по отношению к христианам, евреям, и др. немусульманам.
Как только мусульманское население в некоторых районах США достигнет 30%,
- начнутся убийства не мусульман с целью вынудить их покинуть свои дома и районы проживания.
Как только в некоторых районах США мусульманское население достигнет 50%,
- начнутся массовые убийства и геноцид.

Может, пиндостанцы, просыпаться начинают?
Начинают понимать, глядя на Францию, Германию, Швейцарию, Бельгию, Что толерастия до добра не доводит?
Если это так, то приветствую их протест!
Натали Чуприна
Лучший ответ
ведь терракт 11 сентября был осуществлен мусульманами, и пока они не поймают БЕН ЛАДЕНА они будут спускать всех собак на мусульман в любой точке мира.
*v*l*.коля Царёв
Проблема в том, что: 1. молитвы через громкоговорители (муэдзины) будут 5 раз в день разноситься в этом районе, нарушая общественный орядок (надо менять закон) и мешая жителям.... 2. сама мысль о нахождении мечетей на месте гибели почти 3 тысяч человек по вине мусульман вызывает протест американцев.... 3. муниципалитет местный против, т. к. резко снизится число желающих и стоимость аренды помещений в этом районе, а значит снизятся и поступления налогов.... а может, это результат давления влиятельной мусульманской диаспоры на Обаму
Svetlana Vyhodzeva
Трагедия 9. сентября 2001 года была совершена мусульманами, исламистами. 15 из них были саудитами. Поэтому поставить мечеть, или любой культурный исламистский центр рядом с местом, которое свято для Америки, значит наплевать на мораль и нравственность, и понятия справедливости. Тем более, что уже известно, что деньги на это строительство дает Иран, Саудовская Аравия, и фонды финансирующие ХАМАС. Поэтому это не нетерписость, а противостояние двух абсолютно разных идеологий. Установка мечети - это памятник террористам-джихадистам. Это рассчет на то, что память об этом событии уже ослабла. Это недоверие к американскому президенту, который поклонился Королю Саудовской Аравии, это недоверие к тогму, кто говорит о разделе Иерусалима. Любая терпимость имеет свой порог. И когда появляется наглость, то она должна наткнуться на крепкий кулак Америки, которая живет по своим правилам и Конституции Иначе это будет уже не Америка.
Политика....
Борис Ценин
А зачем там мечеть?
пусть строят у себя.
Kanykei Almas Kyzy
их страна пусть и решают нужна им мечеть али нет
Илья Горохов
Проблему раздувают журналюги продажные. Мусульмане там вообще не причём! Пендосы сами спланировали разрушение торгового центра как повод ля агрессии на ИРак.
С*
Света *
А что вам Америка? Они-то как раз выход найдут! Подумайте лучше о России!