Общество

Что вы думаете про людей, которые учавствуют в митинках, демонстрациях и т.п.?

Смотря в каких. Обычно я думаю что у них либо много свободного времени, либо их правда что-то очень тревожит (какая-то проблема)
Екатерина Бабий
Лучший ответ
В современной России?
Что это бездельники и дураки, которым нечем заняться.
Ray Alex
Похоже на хобби. Одни крестиком вышивают, другие на рыбалку ходят, третьи...
Денис Яковлев Третьи на кухне сидят .
Бессмысленная толпа...
Людмила Ивашина больше на бессмысленную толпу похожи наши выборы
Тупые бараны-это как раз те, кто свято верят в справедливость и неподкупность нынешней власти, а также судов, милиции и прокуратуры. И когда люди на своей шкуре действительно в этом убеждаются, то они выходят на улицу. И эта мера является крайней.
Среди них разные люди. Шайка провокаторов, кочующая из одного города в другой, у них цель - "разделяй и властвуй" и баламутство в РФ. И зомбированные СМИ, чаще молодежь и пенсионеры. Действенная оппозиция возможна только в подполье
завлекаловка
тебя ждут, чтобы ...
К.
Кристиночка .
Для меня это непостижимо. Инопланетяне они. Или - я.
Я может и не хотел бы выходить, но уж сил нет терпеть это! Надеюсь, что нас станет больше! Может тогда, что то поменяется, ну а пока у власти мы все хорьки.
Митинг - это массовое демократическое собрание, как сигнализирование обществом актуальных проблем. Каждый будет думать о таких людях в меру своей испорченности, одни будут говорить, что они марионетки в руках других выдвиженцев к власти, другие в этом увидят шаг к ответственности и справедливости. Если отбросить все предубеждения и посмотреть объективно, - люди собираются из лучших побуждений добиться качества от жизни!!!
Лучше тупые бараны открыто показывающие свою позицию чем тупорылое овцы ожидающие своей очереди на бойне
Михаил Лавренов Совершенно верно !-))) Привет !
"Если вы не занимаетесь политикой, политика займется вами" (Шарль Монталамбер)
Можете и дальше сидеть по кухням и жаловаться друг другу на х.. . жизнь и ждать прихода доброго царя, президента, правительства (подчеркнуть нужное).. .
Асет Асанов
что их тоже кто-нить использует в своих целях....
Я думаю что эти люди не понимают что ими манипулируют в корыстных целях и не во благо им
Безсмысленный способ что-то изменить.