Общество

Что б вы пожелали б М.Горбачеву?

поскорее встретится с супругой
Таттыбубу Артыкбай Кызы
Лучший ответ
Нет, лучше 200 и все в проклятиях.
Вам не понравится. . Здоровья и долгих лет жизни.
Елена Немова
Светлана Щетковская Не понравилось,но я уважаю и чужое мнение.
Ничего плохого. Раису - жалко, так что только соболезнования.
А как политик - да, был он слаб, но не худший вариант. Не МилОшевич. За это одно - ему поклон.
Стать президентом Америки.
Пусть поживет на обычную учительскую пенсию 5300рублей. и все!
Колёк=) Vaizgun
Александр Горланов Ну это Вы со зла. Жестоко очень.)))
Михаил Горбачёв, спасибо Вам за свержение коммунизма в нашей стране
Колёк=) Vaizgun Которого не было.Надо прежде,чем отвечать,немного знать историю страны,Олег.
Не знаю что ему пожелать. Спокойной старости, наверное, и чтобы ему мозги в пожилом возрасте никто не трахал.
Igor Strelkov
пусть живет. как народ
Здоровья и долгих лет жизни!
Канат Ертаев
Застрелиться, в предсмертной записке попросить прощения.... хоть за это его можно было бы уважать.

З. Ы.
Мое мнение о Ельцине чуть улучшилось, когда 31 декабря 1999 года он попросил у нас прощения. А это тоже поступок. И на это нужно иметь мужество....
Just Y0Ur 5R1(-Nd *
10 лет расстрела.
Т
Татьяна
Здоровья.
Данил Акмалов
Я с такими не разговариваю
Блин, забанят.
Сдохнуть!..
Вы посмотрите внимательно на его лицо. Очень уставший человек, он много пережил, Не маразматик, а значит прекрасно осознает свои ошибки. Он перенес самое страшное - смерть любимой жены. А ведь она была не просто женой президента, а действиетльно активным общественным деятелем. У нее была обаятельная улыбка и доброта. И вот такого человека потерять! Мне искренне его жаль. Здоровья ему и спокойствия.
Горбатику Мише 100 лет муки пожелал бы., чтоб и его Раиське досталось.
Творческих узбеков.
Юлия Хайрова
жить на одну пенсию, платить ком. услуги, посещать наши поликлин., собирать бутылки на помойке, короче испытать все прелести пенсион. жизни
а чё ему желать?
он что ли один виноват в развале ссср? его использовали так же как и нас всех
вот что бы я всем нашим олигархам пожелал...
Сергей Поздеев на 80% виноват он.