Общество

Российское общество умеет анализировать?

На кого вообще рассчитан весь этот пиар Путина, Медведева, "Единой России", обрушившийся на головы россиян? По-моему, для любого, мало-мальски, умеющего видеть и наблюдать это кажется таким примитивным примитивом(извиняюсь за тавталогию), что дальше уже некуда.
Русское общество умеет анализировать шо оно пило с кем пило и где похмелятся+-)
Галия Жуманова
Лучший ответ
Общество - понятие абстрактное, не обладающее субъектностью. То есть оно НЕ МОЖЕТ анализировать. Это могут конкретные люди. Что они и делают.
Пора начать что-то производить и просто работать, а не анализировать и полемизировать.
Снежанна Иванова а вы, Просветлённый(ая), чувствуется заработались...на Ответах...
В основном анализы сдавать. и то не все. Бывают запущенные варианты.
Almaz Mat
вы знаете - это больше похоже на создание алиби - вот чтоб потом оправдывать "псевдобольшинство" голосов полученных на выборах методом фотошопа - типа - "мы вон как трудились - а это типа признание электората"
неКуй выдумывать бредятину. У нас о Путине в стране не говорят и не слышат. Это вы в Хохланде не можете забыть своего любимца, прям ревнуете что ли. . )))))
Алексей Шапиев
Снежанна Иванова Вася, я тебе объяснял, что я РУССКИЙ, живу в России, в самом её центре. ..Или у тебя память Куёвая, или у дебя Пластинка заела..
Ответ Вам - результаты последних выборов президента! Понимаю, что всё было сделано для того, чтобы он стал таким, и всё же - Медведев (Путин) - воля большинства россиян. Мне это нравится не больше чем Вам, однако это так. Общество не умеет анализировать. Каждый индивидуум способен оценивать лишь свою сиюминутную выгоду.
Снежанна Иванова Воля большинства россиян - в корне не согласен с вами...
Умеет
Ну, наше правительство так глупо себя повело, что в их лозунги уже мало кто верит, а если взять ситуацию в целом, т. е. не только политические аспекты, то видно, что люди пытаются анализировать, но успех пока ещё переменный.
Петросян выдохся... а свято место пустым не бывает