Общество

Многие недовольны положением дел в нашем государстве. А что сделали сами эти недовольные, для улучшения ситуации?

О! недовольные, очень деятельны.. .
они сутками сидят в сети и упиваются хаёжем
своей Родины.... не спят, едят что попало
зачитываются статьями еврейских патриотов России
и переживают за страну
Ольга Толстоброва
Лучший ответ
Плачу налоги, соблюдаю законы, перехожу на зеленый сигнал, не плюю мимо урны, вырастил детей... Этого мало?
Не ищи везде справедливость, а повсеместно поддерживай её сам!
Зачем? Им всегда государство все давало, пускай и сейчас все даст, только не то что тогда, а сникерсы, джынсы, тоеты и прочие блага человечества!
проводят марши недовольных
Daza ...
Работаю, плачу налоги, воспитываю детей.
Выпили и закусили.
35 лет отработала в бюджете. Написала много книг. Выучила несколько тысяч человек. Родила и вырастила достойными людьми двух детей. 15 лет занимаюсь благотворительностью и общественной деятельностью. Плачу налоги. Помогаю старикам. Украшаю землю. Посадила несколько сотен деревьев. Я очень недовольна тем, как работают наши правители. Имею право.
Бумагу начал экономить на работе, пока не получается.
Елена Махорина
Болтают на митинге профессионально длинными языками.
Янина Бондарь
Их называют не "недовольные", а "несогласные", и они делают, что могут, в частности, каждого 31 числа подставляют головы под ментовские дубинки, борясь за вашу свободу, дорогие просиживатели штанов на "Ответах"!
Инна Кофлер
Райля Марданшина Несогласные...Это Касьянов с которого начались откаты,Каспаров,живущий в Штатах..Немцов-консультант Ющенко...Что они могут дать стране полезного?Просто рвутся к корыту власти,а почки отбивают простым людям...
Ольга Толстоброва несогласные - это 10 евреев на зарплате из госдепа, и 1000 дураков, купившихся на дешёвую демагогию
Вы думаете, что если кто-то что-то и сделал, тут напишет? Люди побоятся - особенно, россияне. Может, Вы из ФСБ.)
А вы знаете способ? Можно только поговорить, а к штурму Зимнего пока не готовы
Жираф большой, ему видней.
Vera Kazak
Полностью согласен! Недовольных к ответу!
Трех сыновей вырастил и дал им возможность получить хорошее образование. Тепер их черед рожь сеять.
Mezi Abbas
1. отслужил в армии честно.
2. создал две фирмы, обеспечил 45 рабочих мест, 2 работникам оплачиваю декретные, плачу налоги.
3. родил двух дочек.
4. при рождении первой купил в роддом компьютор.
5. когда сам лежал в больнице, купил 8 стульев офисных, микроволновку, чайник, концелярии на год вперед.
6. Все детские вещи отдаю в дом малютки.
Это то что вспоминается...
я просто не мешаю ! ))
хотят марш провести а им менты почки отшибают
Ничего, дело людей возмущатся =)
Ничего! а что мы можем??