Общество

У украинцев национальое блюдо сало и вареники,у кавказцев шашлык,а у русских?

Иван К.
Вопрос не мой, но я чуть слюной не подавился:

А есть ли люди, которым не нравятся картофелька с котлетой по-киевски и соленые хрустящие огурцы при этом... ?

Или картофель запеченный со свининой в горшочке, со сметаной, а сверху хрустящая хлебная корочка из домашнего теста.. . И опять же соленый помидорчик, приготовленный бубушкой по специальному рецепту, который надо брать рукой и осторожненько прокусывать, чтобы он резко не лопнул.. .

Или печеный картофель с домашней колбасой, которая еще шкварчит под вилкой своей первородной свежестью.. . И при этом соленая капустка или приготовленная к твоему приезду по специальному опять же рецепту бабушкина капуста, вареные головки которой просолены на огуречном рассоле, нарезаны крупными дольками и приправлены луком и подсолнечным маслом.. .

И пирожки -- с картофелем, с капустой, печенкой, с мясом.. . Или вареники!! !

А первым делом -- борщ с пампушками -- свежими, ароматными, натертыми чесночком.. .

Рюмочка самогона, естественно.... И все это запивается домашним квасом.. .

Вот что меня ждет в славном городе Житомире уже через пару недель!! !

Неужели, какая-то вегетаринская гнида способна опорочить такую мечту????
Дима Лупарь
Лучший ответ
Иван К. Ты что же это делаешь?Тут не только слюной подавишься!Обалдеть!!!А помидорчик ты вилочкой проколи и потом спокойно ешь.Приятного аппетита!
Анастасия Жмайлова Дядя, ты чё, издеваешься?
Есен Акмарал Маханбетовы Вот мерзкий Архангельский Мужик растравил душу, пойду жрать готовить
Владимир Долгов Привет славному городу Житомиру!
Сама там в июле гостила. Клубника, черника...
квас и репа...
Иван К. Ну этоты брат того.Никто репу-то лет сто не ел.не любишь русских?
блины. каша
Андрей Маклин
Селёдка, водка и огурец.
Виктория Рева
Щи, окрошка, каши, икра, запечённые молочные поросята, расстегаи, перепела на вертеле, репка, пирожки, блины, колобки, бык печёный да чеснок толчёный!
похоже, речь идет о бренде.) . тогда это блины с икрой. помнится шикарный интуристовский постер..))
Rafa Bahmet
суп с котом
Иван К. НЕ!Это на ПОТОМ!
Щи и каша пища наша.
Борщ, пельмени, картошка. И вообще я не разделял бы Русских и Украинцев
Иван К. Я тоже.У меня мама украинка.
Судя по нынешнему ажиотажу-каша, в основном гречневая.... и без шкварок, сал не брали сегодня на рынке, только гречку тоннами....
Денис Хитров
пельмени, блины, щи =)
картофан жаренный))
Пельмени, хлеб, соль, водка.
пицца Кто же я?
Иван К. Итальянец!!!!