Общество

Чтобы УЗНАТЬ ,ЧТО Такое ДНО ЖИЗНИ совершенно НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДО Него ОПУСКАТЬСЯ ,Достаточно прочесть Куприна "Яма"?:)

Я с вами согласен.. . в яму совсем не обязательно падать, в нее достаточно заглянуть. )))
Людмила Сухарева
Лучший ответ
Приятно посмотреть на читающего человека! И Куприн, и Чайка.. . Произведение о той чайке на меня тоже произвело огромное впечатление, давно, когда оно еще только в толстом журнале вышло. . Ну, а Куприна, конечно, читала. Тоже, правда, давно, но помню, память хорошая. .
Это здорово, что Вы сподвигаете народ на такое чтиво!!!!
Регина Егорова
Куприн юношеству посвятил с " Гранатовым браслетом " свою книгу . А еврей Кунин со своей " Интердевочкой " всех опустил на дно, если его говно не прочли, то фильм посмотрели . А Елена Яковлева ведь талантливая акириса, как-то я встретился с нею взглядом ( в театре " Современник " ) , так притягательная энергия в нем . Кинематограф разлагающую роль мощную играет в жизни общества . ( есть несколько подлых плебейских фильмов )
Борис Канофьев
я просто удивляюсь какую ерунду вы читаете ..))
Vavan Kataev
Постоять около мусорки часа два и все станет ясно.
Иван Наливкин
Я бы посоветовал М. Горького " На дне" )
чтобы что-то узнать нужно это познать
Да половина не знает Куприна, не то, что читают.
не всегда помагает чтение, даже увиденное--многим хочется пощупать лично
Совершенно не обязательно знать, что такое дно жизни. Нужно стремиться к хорошему. А если сильно к знаниям потянет - думаю, бомжи везде есть, они покажут, и это будет реалистичнее Куприна.
Юрий Тазин
а если честно кто ответил читал Куприна по вашим ответам ни кто не читал вот вам правда классику забыли один мусор
Регина Егорова Мы-то, люди старшего возраста, конечно, читали! Было бы глупо не читать В наше время не читать Куприна, Паустовского, Ремарка, Мопассана, Бунина, Д. Вейса, Вл. Орлова, многих других, а тем более "толстые" литературные журналы в среде советской интеллигенции было бы просто явным бескультурьем. Мы очень много читали (сама удивляюсь, как успевали с работой и маленькими детьми!), а потом обсуждали на работе или вне ее..
тому, кто читает бутылочные этикетки, Куприн не по зубам...
Хм.. . а у каждого свое дно! И причем тут Куприн.. . алкоголизм тоже дно.. . наркомания - тоже дно.. . у кого-то мысли налево пойти - дно.... у кого-то игромания....
Даааааааааа? А ничего что из 19 в 21 кинутся, и не надо о классике говорить, для тех кто в яме не поможет!
Юлия Рубан