Общество

А чего вы в этой жизни делать не умеете?

Ali Aliyev
Кормить крокодила мясом с ладони, убегать от ментов когда они на феррари а я пешком, прыгать в пропасть без парашюта как Том Круз и быть русским как Володя Ульянов...
Сагин Селбаев
Лучший ответ
Не предам принципиально
Bektur Kydaiberdiev
контролировать свои желания
Павел Лещенко
Детей рожать.... остальному можно научиться...
Летать как птица, а иногда очень хоца.
Natalia Vakulenko
Пока не умею зарабатывать больших бабок! Но жизнь продолжается... всё может быть...
Съесть ведро мороженого 900 грамм с кусками персика. Может быть в прошлой умел, а в этой никак не получается.
Ali Aliyev Ну привет=)
Жить вечно.
Игорь Бензя
колдовать к сожалению
The Rock Скала
Жаловаться и ныть . Не люблю и не умею.
Антон Лантух
Надя *** заклинило штоль?
сукой быть не умею
Летать
Оля Мышова
не умею сдерживаться, так и хочется послать тут всяких кому ...тесновато) ) и у кого проблемы с головой на проекте)))
Не умею вовремя останавливаться, когда ругаюсь.
Не сумею разлюбить музыку и стихи ))
Олег Косвинцев
играть на фортепиано не могу
рисовать
Turchina Turchina
Нурбол @-=-@ если умеешь на гитаре играть (а это творчество как и рисование) то рисовать быстро научишься
Воровать!
не умею исользовать свою силу воли в правильном направлении, тойсть она у меня есть, но мне бывает впадло, и не хочу достичь того что хочу!!!
в этой много чего, вот в другой всё умел!
Выслушивать других, а на это не каждый способен.
спать ложиться в нужное время)
Viktor Girlea
много по мелочам
Михаэль Рачёв
Писать здесь всякую фигню, вместо того что бы работать, а потом искренне удивляться: "Блин опять не успеваю, придется не спать", а потом еще сказать, самому себе что то в этом месяце мало заработал, надо больше искать клиентов и давать рекламу, и потом опять зайти суда бродя по интернету отвечать на вопросы)))))))
Sabina Kurmantaeva
Кушать !
Хотел бы убить мента, да рука не поднимается.. . =(((
Tatiana Petrova
все, кроме того что умею ))
Begimai Toroniyazova
Контролировать эмоции, пожалуй )
я умею все
я умею всё. Я разносторонняя.
Николай Потаман да ну))))))корона не давит???))побойся Бога)) и в грудь не бей себе .. муси пуси))))))
99% из того чего мог бы...
не умею
срать
на потолок
О)
Ольга )))
проще сказать что умею... =)))
разлюбливать
Yura ********
прощать сук...