Общество
А вы чего делать не умеете..??))вот я-петь...
Не умею управлять вертолётом.
Мплчать. Мой язык-мой враг.
Танцевать, что то мешает...
Да много чего не умею, времени на все не хватает! Жизнь заставит - научусь! Она, эта самая жизнь научила: открыть консервную банку топором, поменять розетку и выключатель, шить, вязать, вышивать, стрелять, водить машину, тепловоз и электровоз, оказывать первую мед. помощь. И еще нескольким приемам самообороны.
Тоже "слон" на ухо наступил.
плавать
Умею ВСЕ. Единственное исключение - не умею рожать.. . И вряд ли научусь.
а я ваще ни че не умею
Не умею жить по-другому)))
Проходить мимо чужой беды!
умеешь, не умеешь, но очень хочется послушать!!!
А я жить. Вечно какие-то проблемы по пятам за мной ходят.
пить не умею
А я секасом заниматься.
На роликах кататься
того о чёс ещё не знаю и того, практиковаться в чём небыло времени
у меня насосная станция утром сдохла, а ремонтировать ее не умею...
Не можешь петь - не пей.
Я не умею фальцетом петь. Я не умею всего уметь.
Машину водить не умею ((((
а вот рыбу ловить умею!! ! :)))
копить деньги
мне тоже невозможно пройти мимо чужой беды.... а если петь не можешь... но хочешь, походи на вокал может получится)
я не умею водить машину, нормально на гитаре играть (хотя стараюсь учиться) , рисовать, петь (имеется ввиду экстримальный вокал) , врать ну и еще много всего...
Отказывать! :DD