Общество

И зачем это надо было пролетариям всех стран соединятся? Не знаете ? :)

А шоб их, ловчее в ГУЛАГ загнать можно было...
ОК
Ольга Камнева(Чеботова)
Лучший ответ
Теперь уже знаем, это что бы буржуинов мочить больно...
._
.::евгеша::. _
Для Мировой Революци. Чтобы свергнуть класс буржуазии, и чтобы на всей Земле воцарилось равенство и братство.
Пролетарии всех стран маршируют в ресторан !!!
Ilqar Bayramov
Идея эта стара как мир и неосуществима никогда в принципе.
Вместе мы сила
так их проще в пролете оставить...
Omoshov Kanatbek
толпой беспредел всегда легче творить
Aselya Medetova
Александр Куликов ...и ответственность на всех, так, что концов не найти.
бухнем вместе
Андрей Смирнов
Итлелегенцию уничтожили, соединили быдло под лозунгами, вывесками, ихними же руками революцию сделали. Один из лозунгов был вами выше упомянутый.
Это не пролетариям нужно было, а организаторам переворота, что бы "новый мир построить",а на деле большой концлагерь. А поскольку коммунизм "не может существовать в отдельно взятой стране",то он и не существует, т. к. соединить пролетарии так и не удалось. Слава Богу, что в других странах пролетарии оказались трезвыми.
Данила Кравцун
говорят, до ленина было написано : "пролетарии всех стран, совокупляйтесь"
Д.
Дима ...
Чтобы дружно скинуть ненавистных поработителей и работодателей.
Арман Алипов
чтобы не было богатых
чтобы революшн забабахать - вишь как угарненько вышло
В борьбе с мировым капитализмом!
Вместе мы огромная страна, огромные возможности, мы сила!
Контроль мелкими государствами, страх и уважение более крупными государствами!
Все в одном месте!
Виталий Рудко
я бы задал вопрос иначе. зачем пролетарии всех стран разъединились? сегодня паразитов было бы меньше.
Чтобы хозяева коммунистического анклава извлекали феноменально огромную прибыль.
для продолжения рода