Общество
я выяснила что я плохая хозяйка. Это большой недостаток для женщины?мне теперь замуж нельзя?
Например, на чистоте в доме я не помешана, конечно сплю на чистом белье, но полы мою раз в неделю и тогда же протираю пыль. Кто-то моет посуду после еды, а я перед)). Конечно, и на меня нападает порой желание все "вылизать" и я привожу квартиру в порядок, но чаще живу по принципу "и так сойдет". Единственное, это то, что я люблю готовить и умею. Прям стыдо..
Уметь и любить готовить - это уже большой плюс
В США все много хуже - там борщ никто не сварит
ИЗ ДВУХ ЖЕНЩИН ОБЫЧНО ПОБЕЖДАЕТ ТА, ЧТО В КРОВАТИ ТВОРИТ ЧУДЕСА, А НЕ НА КУХНЕ
опять же, на покупателя товар....
Да нормально всё! )) Для всех все равно хорошей не будешь, и всем не угодишь, да и не надо это ))
Мужчине нужен союзник, друг и любовница в одном лице, а не домработница.
как говорится, в рекламе, путь к сердцу мужчины, проходит через его желудок, не будишь готовить, наступит полный провал=)
Ой ужос ужос.... кошмаррр! Я даже не знаю, как ты жить дальше будешь, после выясненного !=)
Я такая же. Правда плюс ко всему еще и готовить ненавижу ( правда, умею ). Ну ничего, вышла же замуж. Мой муж не считает это недостатком, хотя поначалу удивлялся)))
Да ладно переживать то.. . и правильно что не сдвинута на чистоте. Жалко жизнь на это грохать. Все хорошо в меру.
Ну я так живу всю жизнь, имею двоих детей и, худо - бедно, мужа. Полы мыть ненавижу, прибираюсь по настроению. Но вот что интересно: детей за беспорядок норовлю гонять, с собой что - ли борюсь таким образом?
А я вообще ненавижу убираться-в комнате свинарник, посуда не мыта, готовить не люблю и не умею: )
Но ничего-живу. Есть любимый человек, который воспринимает и любит меня такой. И который не смотря на это все хочет жить вместе и помогать по хозяйству
Так что не проблема это всё,придет!
Моя мама, например, не умела готовить и не любила убирать, пока замуж не вышла. А сейчас такая хозяйка!
Так что не проблема это всё,придет!
Ну, знаешь, не такая уж ты засранка. Всё нормально. Я вот не люблю женщин, помешанных на чистоте. С ними сложно. Мыть полы раз в неделю - маловато, но с мужем будешь стараться. Это сейчас для тебя, пока ты одна, сойдёт и так, а как появятся муж и дети, станешь другой.
А то, что хорошо готовишь - вообще отлично!
Да ещё и умеешь видеть собственные недостатки. Ты клад, а не женщина!
Вот и у меня так же)) )
Только полы мою каждый день, так как дома 2 собаки и 2 кошки.
А вообще, я думаю, когда у Вас будет, для кого это всё делать, Вы будете и убирать, и мыть.
Просто пока нет стимула)
Ты практически идеальная женщина для 30 % мужчин !!!
Сама такая же. Два года замужем. А он при этом не говорил ни разу что его что-то не устроило. В пане хозяйства претензий не было
Нууу.. . Если попадётся хороший муж, то эти недостатки скроются.
Но это если ОЧЕНЬ хороший и любищий.
Ну почему же нельзя, Можно и нужно! но! , что б жить долго и счастливо, что самое главное, нужно найти такого мужа, чтобы, так скать, дополнял тебя. А, проще сказать, чтоб парню было не в тягость самому посуду вымыть или убраться. Такие еще есть.
Или, есть еще вариант, он должен тебя любить так, чтоб не обращал внимания на эти "недостатки". В этом случае надо будет поддерживать в нем это чувство до тех пор, пока доча не подрастет, помощница. Лет, этак, 8-9 ))
В общем, все в порядке!
Ты такая же как много миллионов женщин на планете. В каждом человеке есть свои плюсы ищи их в себе, я уверена у тебя их много.